Кроссовер Renault Kaptur нового поколения показали на первых рендерах

Автомобиль получился более ярким и выразительным. Самую большую модернизацию мы видим в задней части, которая раньше для многих выглядела спорно.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Renault Kaptur нового поколения показали на первых рендерах
Официальной информации о дебюте нового Renault Kaptur не поступало. Однако если отталкиваться от сроков последнего обновления, то новинка может появиться относительно скоро. Независимые дизайнеры «Авто Mail.ru» примерили на кроссовер современную стилистику Renault – получилось очень интересно.

В лицевой части мы видим зауженные фары, которые интегрируются с решеткой радиатора. Последняя стала менее массивной. А вот передний бампер придает новому Kaptur более агрессивный облик.

В целом такой подход мы видим на самом последнем автомобиле Megane. Задняя часть теперь выглядит более изящно – достигается это за счет тонких фонарей, которые теперь объединены в моноблок. Спойлер на двери багажника стал больше, а сама дверь выглядит более компактной.

Напомним, что Renault Kaptur появился в России в 2016 году, а небольшое обновление получил в прошлом году.
Поэтом не исключено, что через 2-3 года кроссовер может глобально измениться. И скорее всего, мы увидим на нем новый логотип марки.



Рендерное изображение Renault Kaptur


Актуальный Renault Kaptur
А тем временем в Сети появились рендерные изображения среднеразмерного кроссовера Renault Kadjar 2022 модельного года. Вместе со снимками были раскрыты все известные на данный момент подробности.
  • Александр _________________
    Продавали бы в России безусловно был бы популярной моделью, красивый дизайн, большой клиренс, хорошая подвеска. А нам какое-то гамно впаривают. дизайн без слез не взглянешь.
    2 Июня, 2021
Добавить комментарий

КАСКО для седана Aurus Senat оценили примерно в полмиллиона рублей

Причём речь идёт о классической версии роскошного российского седана, а не о бронированной модификации.

Покупателям люксового седана Aurus Senat, жалующим оформить для своего нового автомобиля полис КАСКО, придётся расстаться с суммой в 500 тысяч рублей. Во столько примерно обойдётся страховка обычного седана с минимальным прайсом в 18 миллионов, а не бронированного с ценником почти в 107 млн рублей.  Чтобы рассчитать приблизительный тариф для базового Aurus Senat, специалисты взяли его минимальную цену в 18 млн рублей, в качестве региона страхования выбрали столицу, а водительский стаж указали в десять лет. Ещё внесли двух наёмных водителей, оформление на юрлицо и коэффициент бонус-малус в 0,8. Выходит, что для самого доступного «Сената» КАСКО обойдётся минимум в 450 000 рублей, пишет РИА «Новости» со ссылкой на одного из страховщиков. На Auto.ru Aurus Senat 2021 года выпуска стоить минимум 24 млн рублей, застраховать такую машину можно будет за сумму от 600 тысяч.  Серийный выпуск автомобилей марки Aurus был торжественно запущен на елабужском заводе Ford Sollers в Татарстане.  Причём старт запаску дал президент России Владимир Путин. До конца нынешнего года на предприятии собираются выпустить около 300–350 «Аурусов» в разных комплектациях.  Ранее наш портал рассказывал, что во Франции обнаружили заброшенный автосалон LADA. Под открытым небом свой век доживают легендарные «Нивы», вазовские «десятки», «Жигули» и другие модели. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+