Обновленная Lada Vesta получит полностью новый салон

В Сети показали фотографии салона рестайлинговой Lada Vesta. На этот раз фотошпионы подобрались очень близко.

Комментировать
Поделиться:
Обновленная Lada Vesta получит полностью новый салон
 Пользователи социальных сетей уже выкладывали изображения интерьера обновленной Lada Vesta. Те снимки фотошпионы делали на расстоянии. Сейчас в тематическом сообществе Avtograd news обнародовали изображения салона с близкого расстояния.

 Оформление интерьера рестайлинговой Lada Vesta на свежих фотографиях практически полностью спрятано от любопытных взглядов. По этим фото можно сказать, что легковушка приобретет переднюю приборную панель с современной архитектурой. Стоит отметить появление обновленных карт дверей, вертикально ориентированную информационно-развлекательную систему, иной руль.

Ожидается, что «Весту» оснастят переделанной консолью по центру, блоком климатической установки от кроссоверообразного купе Renault Arkana, электронным ручником и системой Lada Ride Select.
    На днях модернизированную Vesta FL впервые увидели на столичных магистралях. Экстерьер модели изменился благодаря оптике на светодиодах, переосмыслению бамперов, радиаторной решетки, капота и штампов крыльев.

  Максимальному исполнению Lada Vesta подарят диски колёс переосмысленного дизайна, передние парктроники, омыватель фар, опцию отслеживания мертвых зон, бесконтактный доступ в салон и кнопку зажигания двигателя. 

  Производство новой Lada Vesta стартует не раньше следующего года.

VES_002_1.jpg
 
Читайте также о том, что обновленный универсал Lada Largus получит версию с высокой крышей.

Компания Kia начала продажи обновлённого кроссовера Kia KX3 на авторынке Китая

Концерн Kia внес несколько изменений в модельный ряд кроссовера Seltos на 2022 модельный год, представив больше оборудования для всей линейки и новое издание Nightfall Edition.

 Новая версия Seltos доступна по цене 26 690 долларов или 1 млн 963 тысяч рублей без учета налогов на обработку и дилерских сборов в размере 1175 долларов или 86 тысяч рублей.  Особая спецификация маленького кроссовера включает сделанную на заказ  черную решетку радиатора, более прочные рейлинги на крыше и боковые пороги, а также 18-дюймовые матовые черные легкосплавные диски.   Они дополняют уже доступные стандартные функции, которые включают в себя набор средств безопасности, таких как помощь в предотвращении столкновений с обнаружением пешеходов, в удержании полосы движения, предупреждение о выезде из полосы движения. Машина мониторит состояние водителя, помощь при следовании за полосой движения, наезд на слепую зону.    В новой версии Seltos Night Edition под капотом находится 1,6-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью на 175 л.с. и 264 Нм в паре с коробкой передач с двойным сцеплением 7-ступенчатой и приводом на все колеса.   Читайте также о том, что рамный внедорожник KIA Mohave получил обновленные комплектации в России. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+