Компания Kia начала продажи обновлённого кроссовера Kia KX3 на авторынке Китая

Концерн Kia внес несколько изменений в модельный ряд кроссовера Seltos на 2022 модельный год, представив больше оборудования для всей линейки и новое издание Nightfall Edition.

Комментировать
Поделиться:
Компания Kia начала продажи обновлённого кроссовера Kia KX3 на авторынке Китая

 Новая версия Seltos доступна по цене 26 690 долларов или 1 млн 963 тысяч рублей без учета налогов на обработку и дилерских сборов в размере 1175 долларов или 86 тысяч рублей. 

Особая спецификация маленького кроссовера включает сделанную на заказ  черную решетку радиатора, более прочные рейлинги на крыше и боковые пороги, а также 18-дюймовые матовые черные легкосплавные диски.
  Они дополняют уже доступные стандартные функции, которые включают в себя набор средств безопасности, таких как помощь в предотвращении столкновений с обнаружением пешеходов, в удержании полосы движения, предупреждение о выезде из полосы движения. Машина мониторит состояние водителя, помощь при следовании за полосой движения, наезд на слепую зону.

   В новой версии Seltos Night Edition под капотом находится 1,6-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью на 175 л.с. и 264 Нм в паре с коробкой передач с двойным сцеплением 7-ступенчатой и приводом на все колеса.

2022-kia-seltos-usa-2.jpg
 
Читайте также о том, что рамный внедорожник KIA Mohave получил обновленные комплектации в России. 

VW T7 Multivan 2021 года вышел на Нюрбургринг до премьеры 10 июня

После долгой тизерной кампании Volkswagen Transporter (T7) нового поколения появился на Нюрбургринге. Прототип не имеет маскировки снаружи и ездит на черных колесах с тонкими шинами.

Немецкий автопроизводитель сосредоточил свои усилия на том, чтобы скрыть переднюю часть T7 Multivan. Фары новинки выглядят больше, чем они есть на самом деле. Решетка, логотип и части бампера также скрыты, наряду с линией боковых окон, задней дверью, спойлером на крыше и задними фонарями.  В конфигурации Multivan, также известной как MPV, T7 2021 года имеет три ряда сидений и продуманную конструкцию стола на гусеницах, которые можно использовать по-разному. В салоне установлена современная информационно-развлекательная система с 10-дюймовым дисплеем. Рычаг передач идет с переключением по проводам. Безопасность вождения контролируют видеокамеры с обзором на 360 градусов.   T7 построен на платформе MQB, которая используется во многих продуктах Volkswagen Group, таких как Golf Mk8. Новинка будет запускаться с различными силовыми агрегатами. Бензиновые и дизельные агрегаты считаются частью модельного ряда.     Volkswagen уже подтвердил подключаемый гибридный вариант с литий-ионным аккумулятором, установленным под полом для максимального увеличения внутреннего пространства, электродвигателем, бензиновым двигателем с турбонаддувом и автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.   Представители бренда воздержались от подробностей, т.к. Transporter нового поколения дебютирует 10 июня. Его сборка стартует во второй половине 2021 года.   Ранее мы писали о том, что VW Arteon 2021 года вышел в новых версиях R и Shooting Brake.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+