Представлен гибридный внедорожник Jeep Wrangler 4xe

Своим появлением новинка обязана 80-летнему юбилею, который в нынешнем году празднует этот американский автопроизводитель. В продаже на европейском авторынке гибридный Wrangler появится уже в начале следующего месяца.

Комментировать
Поделиться:
Представлен гибридный внедорожник Jeep Wrangler 4xe
В июне Jeep предложит своим клиентам в Европе гибридный внедорожник Jeep Wrangler с приставкой 4xe. Новинка встанет в один ряд с гибридными Renegade и Compass. Приобрести электрифицированный Wrangler можно будет в трёх вариантах исполнения: Sahara, Rubicon и особая «юбилейная» версия 80th Anniversary.

Прицениться к новинке сейчас нельзя, автопроизводитель пока не обнародовал ценники на свой новый гибрид. От обычного внедорожника новинку можно отличить по синему декору в экстерьере, который намекает на ее экологичность.

В состав 380-сильного гибрида входят двухлитровый бензиновый турбомотор, пара мотор-генераторов и АКБ. Роль трансмиссии играет автоматическая КП на восемь ступеней.



На одном электричестве Jeep Wrangler 4xe проедет около 50 километров в городских условиях. Восполнить запас батареи можно от электросети меньше, чем за три часа. До сотни новый гибридный внедорожник разгонится за 6,4 секунды.
Тип полного привода зависит от модификации, а в перечень штатного оборудования включены современная мультимедиа с тачскрином на 8,4 дюймов, аудиосистема Alpine, система мониторинга «слепых» зон, парковочный ассистент и многое другое. 



 Ранее наш портал рассказывал, какие автомобили вскоре подешевеют в 2021 году. Специалисты уверены, что ждать падения цен стоит на вторичном рынке, который с начала года очень сильно подорожала. 

Бренд Infiniti презентует новый кроссовер QX60 2022 года 23 июня

Кроссовер Infiniti QX60 давно ждал обновления, т.к. первое поколение появилось почти 10 лет назад, и с тех пор получила небольшие доработки.

 Теперь автопроизводитель опубликовал тизерную фотографию интерьера нового QX60 2022 года. Бренд позиционирует новинку как самый продвинутый кроссовер на сегодняшний день.  В ограниченной информации, предоставленной Infiniti об интерьере, бренд упоминают обширную кожаную обивку, обновленные технологии и окружающее освещение. Судя по тизеру, кроссовер кажется более высококлассным, чем у текущего поколения. Он соответствует просочившимся фотографиям, которые стали популярными в конце прошлого года.  Трехрядный 2022 QX60 будет основан на своем стабильном собрате Nissan Pathfinder, который также получил обновление несколько месяцев назад.  Стоит ожидать, что экстерьер будет очень похож на концепт QX60 Monograph. Эту модель представили еще в сентябре. Она отличалась гораздо более ярким дизайном по сравнению с предыдущей моделью.  Также от Pathfinder позаимствует трансмиссию QX60, в которой будет та же комбинация 3,5-литрового двигателя V6 и 9-ступенчатой автоматической коробки передач. В Pathfinder этот двигатель имеет мощность 284 л.с. и 351 Нм крутящего момента. Но в QX60 его мощность составляет около 295 л.с.  Infiniti утверждает, что QX60 сможет буксировать до 2721 кг. У новинки будет вектор крутящего момента и прогнозируемый полный привод, чтобы сделать вождение более увлекательным. Кроме того, внедорожник будет оснащен набором полуавтономных технологий ProPilot Assist, который включает такие функции, как интеллектуальный круиз-контроль и распознавание дорожных знаков.   Читайте также о том, что в Сети появился рендеринг на обновленный кроссовер Infiniti FX.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+