В Германии продают сверхкомфортную УАЗ «Буханка» за 3,1 млн рублей

На сайте объявлений Auto Scout24 накануне опубликовали сообщение о реализации отечественного фургона УАЗ-452 с внушительным списком функций для комфортной эксплуатации машины.

Комментировать
Поделиться:
В Германии продают сверхкомфортную УАЗ «Буханка» за 3,1 млн рублей
Комфортабельная УАЗ «Буханка» из Ульяновска ждет своего нового владельца в Берлине. Модель 2020 года выпуска оценили в 34 999 евро или 3 млн 150 тысяч рублей по актуальному курсу валют. За год эксплуатации машина проехала 2 500 км пробега. 

 Модель отличается вместительным багажным отделением для экспедиций, лебедкой, дополнительными фарами, лестницей и люком в крыше. Внедорожник имеет усиленные бамперы, завышенную крышу, покрышки для внедорожья, затемненные стекла и шторки на окнах. В салоне находится складной столик, розетки на 220 вольт. Сидения могут трансформироваться в удобное место для сна.

  В арсенал возможностей этого экземпляра УАЗ-452 включены: кондиционер, видеокамера заднего обзора, замок по центру с пультом для управления на расстоянии, электростеклоподъемники и подогрев кресел. Первый владелец установил для внедорожника музыкальную систему с CD-плеером и MP3-проигрывателем.

BUHGN_003.jpg

Также в списке возможностей указана система Webasto, отвечающая за прогрев двигателя и интерьера даже при больших минусовых температурах.
  Под капотом фургона находится бензиновый агрегат с объемом на 2,7 литров с отдачей на 112 лошадиных сил и 198 Нм в паре с механической трансмиссией на 5 ступеней и полноприводной системой. В объявлении говорится о том, что автомобиль на 100% соответствует экостандарту «Евро-6».

BUHGN_004.jpg

  Читайте также о том, что ограниченная серия кемпера УАЗ «Байкал» скоро выйдет в продажу.

Купе BMW M2 2023 года получит 450-сильный мотор в «базе» и механическую коробку передач

Подробностями о самом маленьком автомобиле М-серии делится BMWBLOG. По данным зарубежного ресурса, M2 впервые получит индивидуальные цвета.

Новый BMW M2, как сообщается, будет следовать той же структуре модели, что и M4. За базовым вариантом последуют Competition, CS и, возможно, CSL в будущем. Причём уже в базовой конфигурации высокопроизводительное купе будет выдавать мощность в 450 лошадиных сил и 542 Нм крутящего момента. А ещё, помимо классической коробки-«автомат» на восемь ступеней, новинка получит доступ к МКПП. Ожидается также, что новое купе, по всей видимости, станет немного больше и тяжелее, как это произошло с M4. Крыша из углеродного волокна должна компенсировать некоторую прибавку в весе, а также снизить центр тяжести для лучшей управляемости. Для новинки предложат на выбор несколько вариантов легкосплавных колёсных дисков на 19 и 20 дюймов, а еще анонсированы индивидуальные цвета для покраски кузова. За доплату клиенты марки могут получить эксклюзивный M2 в особенном цвете. Пока эта опция доступна только для покупателей более крупных и дорогих BMW.  Новый BMW M2 для Европы будут собирать в немецком Лейпциге, а североамериканская версия встанет на конвейер завода в Мексике, где уже несколько лет производится седан 3-й серии текущего поколения.   Запуск производства нового M2 намечен на декабрь следующего года.  Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали первые снимки салона нового внедорожника Land Cruiser 300. Со сменой поколения легендарная японская модель получит современную мультимедиа с выразительным дизайном, новый руль и пр. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+