В интернете показан рендер универсала Cadillac CT5 Sport Wagon

Независимый художник представил свое виденье того, каким может стать высокопроизводительный универсал Cadillac CT5. Такая версия авто могла бы стать полноправным приемником CTS Sport Wagon.

Комментировать
Поделиться:
В интернете показан рендер универсала Cadillac CT5 Sport Wagon
 В феврале этого года, американский бренд представил мощный седан CT5-V Blackwing. По сути, это самый производительный серийный автомобиль компании, который оснащен 6,2-литровым двигателем V8, развивающим 668 лошадиных сил мощности и 893 Нм крутящего момента. На данный момент в интернете уже начали высказываться в пользу того, чтобы Cadillac CT5-V Blackwing был представлен и в более практичном кузове универсал. Именно эту версию мощной модели и представил независимый дизайнер на своей странице в Instagram. Машина показана на любительском рендере.



 Художник под ником sugardesign_1, представил спортивный CT5 Sport Wagon с длинной крышей как прямого преемника модели CTS Sport Wagon.

 Фактически, его проект основан на обычном CT5, а не на его флагманской версии Blackwing, и сочетает в себе знакомый вид спереди и сзади, вдохновленный именно Cadillac CTS. Надо сказать, что получившийся автомобиль довольно хорошо выглядит. 


 Шансы увидеть спортивный универсал Cadillac на рынке в ближайшем будущем кажутся близкими к нулю. Причина этого не в нежелании компании его строить, а в текущих рыночных тенденциях. Проще говоря, все говорят, что хотят универсал, но тогда никто не покупает универсал и вместо этого выбирает кроссовер или даже внедорожник. 

 Возвращаясь к этому рендерингу CT5, мы можем представить, что Cadillac может продавать этот спортивный универсал в Европе, точно так же, как южнокорейский Genesis будет продавать G70 Shooting Brake исключительно на Старом континенте. Однако конкуренция в этом сегменте серьезная, и это, скорее всего, означает, что CT5 Sport Wagon так и останется только воображением.



Не так давно, наше издание писало о том, что дизайнер General Motors представил эскиз футуристического концепта Cadillac Coupe. Дизайнер американского концерна General Motors представил рендер на изящное купе премиального бренда Cadillac. На данный момент нет данных о планах руководства автопроизводителя о выпуске серийной версии этого авто.
17 Мая, 2021 г.

Стала известна дата дебюта внедорожника Toyota Land Cruiser 2022 года

В сети появились данные о том, что дебют внедорожника Toyota Land Cruiser 2022 модельного года состоится в ближайшие недели. Долгожданная японская новинка, по-видимому, получит также высокопроизводительное исполнение GR Sport.

Не проходит и дня, чтобы о самой ожидаемой модели Toyota - речь идет о новом поколении внедорожника Land Cruiser, не появлялся какой-нибудь слух. Будь то утечка внутренних документов или "шпионские" снимки с тестовыми прототипами новинки, LC300 продолжает оставаться в заголовках газет. Основываясь на новых данных, похоже, что официальный дебют этого авто состоится раньше, чем позже.  В Instagram-аккаунте Landcruiserupdates, посвященном всем тем данным, которые появляются о новом поколении культового внедорожника Toyota говорится о том, что последний также получит и более спортивное исполнение от GR Sport.  Также, на этой странице была опубликована информация о дата дебюта внедорожника. Согласно документу, отправленному "третьим лицам" пресс-службой компании, запрет на официальное раскрытие информации заканчивается в конце месяца.  Фактически это означает, что Land Cruiser следующего поколения дебютирует 31 мая или не позднее 1 июня. Между тем, ютубер Кирк Крайфельс обсуждает все просочившиеся спецификации, опубликованные landcruiserupdates, начиная от доступных комплектаций и заканчивая типом используемой подвески. Например, версия GR-S (доступная как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями) будет единственной, предлагающей технологию электронной кинетической динамической подвески (KDSS) с блокировкой переднего и заднего дифференциалов.  Версия ZX будет самой роскошной из всех, с хромированными вставками и 20-дюймовыми колесами, а также деревянной отделкой салона и кожаной обивкой. Только топовая модель получит развлекательную систему на задних сиденьях с двумя 11,6-дюймовыми сенсорными экранами. GR-S получит другие бамперы и решетку радиатора, а также 18-дюймовые легкосплавные диски и отделку салона деталями с углеродным эффектом.  Не так давно, наше издание писало о том, что марка Toyota начнёт продажи нового кроссовера Crown Kluger в июле 2021 года. В середине лета откроется предзаказ на новинку, а первые покупатели получат забронированные Toyota Crown Kluger в августе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+