Все новости / 14 Мая, 2021 г. автор: Василий Компаниец

В интернете опубликованы первые снимки обновлённого кроссовера BMW X3 2022 года


Баварский бренд представил в Китайской Народной Республике обновленную версию кроссовера BMW X3, а также полностью электрическое исполнение этого авто. Новинка поступит в продажу в качестве авто 2022 модельного года.

Новая партия моделей от BMW прошла омологацию в Китае, а это означает, что каждый из этих автомобилей появится на веб-сайте Министерства промышленности и информационных технологий Китая. То, что привлекло наше внимание, - это рестайлинг кроссовера BMW X3 и его электрической версии iX3. Следует иметь в виду, что мы имеем дело с китайскими версиями двух кроссоверов, но почти навярняка, их аналоги для остальных стран будут выглядеть практически так же.

Фальшрадиаторная решетка (фирменные ноздри) по-прежнему имеет относительно нормальный размер, и теперь стала более похожей по стилистике на "ноздри" остальных моделей BMW.



И у кроссовера с традиционным ДВС, и у его полностью электрической версии есть возможность дополнительного оснащения опциями M Sport Package, предлагающий немного более агрессивные передние бамперы, хотя они, похоже, имеют довольно насыщенный дизайн.



По теме





Новинка получила новые фары, а также задние фонари. На этих фотографиях запечатлен BMW X3 xDrive30i и у него есть довольно большие двойные патрубки выхлопной системы, тогда, как у предыдущей версии кроссовера были наконечники круглой формы. В задней части авто можно заметить поддельные патрубки.

Есть информация о том, что обновленный одели X3 и его электрический аналог iX3 дебютируют где-то в июне. Еще неизвестно, будут ли они поставляться с информационно-развлекательной системой iDrive 8 и планирует ли представить версию BMW X3 с гибридными моторами.



Не так давно, наше издание писало о том, что седан Mazda6 нового поколения обещает стать лучше BMW. Флагманская модель японского премиум-бренда готовится сменить поколение. Следующая Mazda6 обещает стать ещё роскошнее.