Volkswagen опубликовал новый тизер пассажирского Multivan T7

Пресс-служба немецкого автопроизводителя опубликовала новый тизер на пассажирский минивэн Multivan T7. Особую роль в этом тизере играет стильный стол, который также можно использовать со всех мест салона.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen опубликовал новый тизер пассажирского Multivan T7
Минивэны сложно назвать теми видами авто, которые дарят незабываемые эмоции, однако когда дело доходит до практичности, мало какой тип ТС может сравнится с немецким VW Multivan. Следующая генерация модели - T7, уже совсем скоро будет представлена. Пару минут назад, пресс-служба немецкого бренда опубликовала еще один тизер на пассажирский Multivan - в этот раз, нам показывают многофункциональный стол.



Благодаря тому, что новинка получит плоский пол по всей ширине салона, была установлена недавно разработанная система направляющих, с помощью которой можно передвигать стол по всему салону.


Стол также может выступать в роли центральной консоли для всех трех рядов и может подниматься опускаться нажатием специальной кнопки. Когда он не используется, его раскладывающиеся половины могут быть убраны, дабы увеличить объем внутреннего пространства.

VW Commercial Vehicles также отмечает, что высота кузова осталась прежней по сравнению с уходящим T6.1, но если заказать опциональный панорамный люк на крыше - впервые для Multivan - высота кузова увеличится по сравнению с предшественником. Скорее всего, это связано с переходом на модульную платформу MQB, которая привносит глубокие изменения и лучшую организацию внутри салона, а также новейшие технологии, которые можно увидеть в компактных и даже премиальных автомобилях VW.


Не так давно, наше издание писало о том, что VW Tiguan 2022 дебютирует с обновленным экстерьером и знакомым интерьером. Volkswagen дает Tiguan второго поколения среднецикловую переделку 2022 года. Это обновление внешнего стиля и пересмотр внутренних функций в сегменте, где технологии являются главным отличием.

На АвтоВАЗе началось производство модели Lada Granta с новым двигателем

В Тольятти начали производить более мощную «Гранту». Теперь она выжимает 90 «лошадей» с новым мотором ВАЗ-11182.

 Российский автогигант «АвтоВАЗ» начал выпускать легковушки Lada Granta с новым агрегатом мощностью на 90 лошадиных сил. Мотор ВАЗ-11182 призван заменить двигатель с отдачей на 87 «лошадей».  Агрегат с заводским индексом ВАЗ-11182 получил от разработчиков усовершенствованную шатунно-поршневую группу, более легкий коленвал и переосмысленный газораспределительный механизм. У нового агрегата толкатели клапанов практически такие же, как у мотора Renault K7M. Благодаря их появлению уже не нужно регулировать клапаны до пробега в 90 тыс. км.   Выжимная сила модернизированного двигателя с рабочим объемом 1.6 подросла от 87 до 90 «лошадей». Крутящий момент также увеличился до 143 Нм вместо прежних 140 Нм при тех же 3800 оборотах в минуту. Разработчики бренда сообщили, что 80% тяги достигаются уже при тысячи оборотов в минуту. В случае с «Ларгусом» новый мотор поможет уменьшить время разгона до «сотни» километров в час с 14,2 до 14 сек. Аналогичная разница должна быть и у «Гранты». О сроках старта реализации «Гранты» с новым агрегатом ВАЗ-11182 пресс-центр концерна еще не объявлял. По прогнозам, 90-сильные модели начнут доставлять в дилерские центры в этом месяце.   В мае версии Granta предлагаются с 16-клапанными 1,6-литровыми агрегатами ВАЗ-21126 мощностью на 98 л.с. с «автоматом» Jatco и с 106-литровым мотором ВАЗ-21127 в паре с «механикой».     Читайте также о том, что АвтоВАЗ досрочно снимет с производства пятидверную версию классической Lada 4x4 «Нивы».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+