Компания Volkswagen обновила седан Volkswagen Passat для авторынка Китая

Для этой модели проведённый рестайлинг станет уже второй модернизацией за довольно короткий промежуток времени. В прошлый раз седан обновляли минувшей зимой.

Комментировать
Поделиться:
Компания Volkswagen обновила седан Volkswagen Passat для авторынка Китая
Уже этим летом в Китае начнут продавать обновлённый седан Volkswagen Passat. В ходе очередного апгрейда модель, предложенная китайцам, стала ещё крупнее. Длина седана выросла до 4948 мм после появления нового переднего бампера (раньше - 4 933 мм).

Головная оптика стала более современной, получив высокотехнологичное определение «адаптивная». Преобразилась и радиаторная решётка, которую теперь украшает пара изящных LED-полос. Они проходят через логотип марки и связывают между собой передние фары. Задние фонари тоже связали с помощью светящейся полосы, только уже красной. 

Моторную гамму «другого» VW Passat немцы менять, по всей видимости, не станут. Под капотом седана может скрываться один из двух бензиновых турбомоторов: 1,4-литровый, выдающий 150 или 211 л.с. и двухлитровый, чья мощность может достигать 186 или 220 л.с.

В связке с двигателями работает роботизированная КП на семь ступеней.
Привод - безальтернативный передний. Изменился ли интерьер, не ясно. После февральского обновления седан получил новые декор и тачскрин для управления климатом в салоне. 



Обновленный Volkswagen Passat


Такая версия автомобиля будет продаваться в Китае
Ранее наш портал рассказывал, что компания Mitsubishi возрождает бренд Ralliart в Японии после одиннадцатилетнего перерыва. Этот шаг значит, что марка вернётся в автоспорт с новыми идеями. 

Обновленное купе Porsche Cayenne Coupe 2022 заметили с новым носом

Фотошпионы неоднократно видели обновленный Porsche Cayenne, но теперь они смогли впервые запечатлеть модернизированный Cayenne Coupe.

 Купе Porsche Cayenne выглядит узнаваемым. У иномарки появилась обновлённая решетка радиатора с более прямоугольной формой и выраженными горизонтальными полосами. Подросли в размерах и воздухозаборники. Теперь они имеют одну нижнюю планку.  Купеобразный кроссовер тестировали с рестайлинговой оптикой и новым капотом. Задняя часть не изменилась, но серийная модель может приобрести измененный бампер и слегка измененные задние фонари.   Фотошпионы не смогли подобраться достаточно близко, чтобы сфотографировать интерьер. Но предыдущие фотографии Cayenne показали, что у модели будет новая центральная консоль с минималистичным переключателем передач, вдохновленным тем, что есть в 911. Этот прототип получил от создателей переработанное распределительное устройство, обновленное информационно-развлекательная система и полностью цифровая комбинация приборов.    Porsche хранит молчание об обновленной линейке Cayenne. При этом ожидается, что линейка моторов сохранятся. Тем не менее, кроссовер может пойти по стопам Panamera и принять новый вариант S E-Hybrid, чтобы занять место между E-Hybrid и Turbo S E-Hybrid. Если это произойдет, то подключаемый гибрид будет иметь общую мощность около 552 л.с. и 750 Нм крутящего момента.   Сроки запуска остаются загадкой, но Porsche может представить обновленные Cayenne и Cayenne Coupe в конце этого или в начале следующего года.   Читайте также о том, что Porsche работает над концептуальным электрокаром Porsche Boxster EV. Будущий электромобиль может дебютировать в ближайшее время.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+