В России запатентовали дизайн нового поколения седана Logan

Изображения новинки появились в открытой базе Федерального института промышленной собственности. У нас в стране Dacia Logan может появиться с шильдиками Renault.

Комментировать
Поделиться:
В России запатентовали дизайн нового поколения седана Logan
В России защитили внешний вид нового седана Dacia Logan. Напомним, знакомство с моделями Dacia Logan и Sandero третьего по счету поколения состоялось ещё минувшей осенью. Оба авто базируются на архитектуре CMF-B.

Причём именно эта модульная платформа выбрана для будущих вазовских автоновинок, среди которых и новый внедорожник LADA Niva. Какой именно седан доберётся до авторынка РФ, пока не ясно. Это может быть модель под логотипом Dacia или же, как другой возможный вариант, Renault Taliant, которых анонсировали для Турции.

Это все тот же «Логан», но с другим дизайном. Причём велика вероятность, что марка предложит своим клиентам в России именно Logan и Sandero в спецификации для Европы.

 Как долго нам ждать смены поколений популярного бюджетника, тоже не известно. Автомобили второго поколения добрались до РФ только через два года, после дебюта на европейском рынке.




Ранее наш портал рассказывал, что в России из-за проблем с тормозами отзывают 3 217 кроссоверов Mitsubishi Outlander. Все «проблемные» паркетники были выпущены в 2016 году. 

Новая «бронзовая» спецверсия Range Rover Evoque выйдет в России

Концерн Jaguar Land Rover предложит российскому авторынку новую спецсерию внедорожника Range Rover Evoque под наименованием Bronze Collection.

В российских автосалонах модели Range Rover Evoque Bronze Collection будут продаваться с 2-мя вариантами двигателей. Это будет дизельный мотор с отдачей на 199 «лошадей» и бензиновый агрегат мощностью на 200 сил.  Экстерьер спецсерии Bronze Collection выделяется контрастной бронзовой крышей, отверстиями для вентиляции по бокам с отделкой Burnished Copper и дизайнерскими серыми сатиновыми дисками колес с размерностью на 20 дюймов.   Для исполнения Range Rover Evoque Bronze Collection предлагаются 3 оттенка кузова: Carpathian Grey, Santorini Black, а также Seoul Pearl Silver. Сдвигающаяся стеклянная крыша, передняя оптика на светодиодах, брендовый рисунок на дневных ходовых огнях и анимированные поворотники добавляют экстерьеру изысканности.   Салон бронзовой коллекции отличается отделкой Natural Grey Ash, специальными ковриками с металлическими уголками и пассажирские сидения, обтянутые кожей оттенка Ebony. Инновационное зеркало заднего обзора получило лучшую обзорность при нажатии кнопки. Эта опция включена в базовую модификацию специальной версии.   Современная информационно-развлекательная система Pivi Pro укомплектована тасчкрином с диагональю на 10 дюймов. Разработчики предусмотрели возможность удаленного обновления программного обеспечения с помощью подключения Software-Over-The-Air (SOTA) без использования проводов. Стоит отметить и наличие упрощенной структуры меню, которое стало работать быстрее, чем раньше.   Читайте также о том, что Range Rover вывел на тесты новый кроссовер Rover Sport 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+