Все новости / 12 Мая, 2021 г. автор: Ксения Казеева

В Китае начнут продавать новый спортивный седан GAC Trumpchi Shadow Panther


Эта модель дебютировала ещё в прошлом году на автосалоне в китайской Гуанчжоу. Теперь же стало известно, что на домашний рынок новинка выйдет уже в июле 2021 года.

Внешне седан GAC Trumpchi Shadow Panther с ярким спортивным характером отличается немного вызывающим и агрессивным дизайном. Острые углы, рельефные выштамповки по всему периметру кузова, яркий декор и стремительный силуэт.

По теме






Причём для оформления передней части седана автопроизводитель предусмотрел два варианта. Салон авто более сдержанный, хотя ярко-желтые вставки присутствуют и здесь. Виртуальная «приборка» визуально представляет единое целое с тачскрином мультимедиа.

Такую компоновку в последнее время полюбили производители машин премиум-класса. Дополняют интерьер оригинально оформленные воздуховоды, а число физических кнопок сведено к минимуму.

Центральный тоннель получился широким: здесь органично вписался селектор роботизированной КП. В основе Shadow Panther лежит архитектура Trumpchi GPMA.

© GAC
Новый GAC Trumpchi Shadow Panther скоро поступит в продажу
В модельном ряду марки спортседан расположится между недорогими и люксовыми моделями.  Под капотом новинки расположился полуторалитровый 177-сильный турбомотор, сочетающийся с семиступенчатым «роботом». Стоимость седана огласят ближе к старту продаж.  


© GAC
Автомобиль получил очень яркую и стильную внешность

© GAC
Салон нового седана на высоте с точки зрения комфорта и технологий
Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали первые фотографии обновленного кроссовера Hyundai Palisade. Официальная премьера новинки намечена на будущий год. Так что пока довольствуемся шпионскими снимками тестовых машин.