GM Design представил рендер маленького хэтчбека Chevy с оригинальным дизайном

Внедорожники и кроссоверы сегодня захватили автомобильную промышленность, поэтому особенно приятно видеть любопытные решения в других сегментах авторынка. Как этот стильный компактный хэтчбек от дизайнеров General Motors.

Комментировать
Поделиться:
GM Design представил рендер маленького хэтчбека Chevy с оригинальным дизайном
Рендер безымянного хэтчбека появился в Instagram-аккаунте General Motors Design. Этот автомобиль не похож ни на одну существующую модель с логотипом Chevrolet. Хотя его дизайн соответствует нынешнему стилю кроссоверов Chevy, таких как Blazer и Trailblazer, за исключением оформления колес.

Хэтчбек получает довольно странные, но эффектные пропорции, низкую посадку и модную ниспадающую крышу в духе популярных сегодня купеобразных кроссоверов. Автором этой визуализации стал Брайаном Мальчевски (Brian Malczewski), ведущий дизайнер экстерьеров в GM.

Именно он отвечал за дизайн электрического пикапа GMC Hummer EV, а также нового электрического внедорожника Hummer. Подпись на фото указывает, что перед нами старый набросок, созданный еще в 2014 году. Доберётся ли такой хэтчбек (пусть и в более упрошенном виде) до конвейера, судить сложно.

Сейчас GM не увлекается подобного рода авто, однако со временем в модельном ряду американского автопроизводителя может появиться будущий Chevy EV с таким смелым дизайном.
 На это намекает хэштег «future» в сообщении в Instagram, которое дополняет скетч.



Ранее наш портал рассказывал, что гендиректор Tesla Илон Маск представил электропикап Cybertruck в Нью-Йорке. Этот прототип, вероятно, дождётся открытия международного автосалона. 

ТОП-5 бюджетных «рамников» на российском рынке в мае 2021 года

Поклонники езды по бездорожью предпочитают выбирать внедорожники с рамной конструкцией, т.к. они могут выдержать большие перегрузки. При этом дилеры предлагают такие модели по цене выше, чем у классических паркетников. Эксперты портала ГЛАС подготовили рейтинг из пяти самых бюджетных «рамников» на российском авторынке в мае 2021 года.

Поклонники езды по бездорожью предпочитают выбирать внедорожники с рамной конструкцией, т.к. они могут выдержать большие перегрузки. При этом дилеры предлагают такие модели по цене выше, чем у классических паркетников. Эксперты портала ГЛАС подготовили рейтинг из пяти самых бюджетных «рамников» на российском авторынке в мае 2021 года.    UAZ Hunter     Ульяновская рамная модель считается культовой для бездорожья. Автомобилю не страшны даже суровые условия. Из минусов внедорожника можно отметить низких уровень комфорта. Цена самой приемлемой версии «Классик Fleet» запрашивает сумму в 867 тысяч рублей. Под капотом трудится 2,7-литровый мотор мощностью на 135 «лошадей» в паре с «механикой».   UAZ Patriot   Еще один внедорожник из Ульяновска давно вошел в число фаворитов для поклонников бездорожья. Кроме непревзойденной адаптации к непростым условиям дорожного покрытия, «Патриот» отличается достойным уровнем комфорта. Интерьер модели может с удобством разместить пассажиров. После того как внедорожник получил обновление, цена «Патриота» дотянула до отметки в 1 млн рублей. Сейчас базовая модификация «Классик» предлагается от 984 тысяч рублей. В движение авто приводит 2,7-литровый агрегат с отдачей на 149 «лошадей».   Haval H5     Китайский «рамник» предлагают водителям из России с лета 2020 года. Он отличается стильным экстерьером, вместительным и удобным интерьером. Цена внедорожника H5 у отечественных дилерских компаний стартует с 1 млн 429 тысяч рублей. Разработчики из КНР укомплектовали иномарку двигателем на 150 «лошадей» в тандеме с механической коробкой передач и полноприводной системой.   Suzuki Jimny     Малогабаритный внедорожник с рамной конструкцией считается бестселлером марки в большинстве стран планеты. Россияне также полюбили эту иномарку благодаря ее всепроходимости. Под капотом находится 102-сильный мотор. Но даже с ним модель справляется со своими обязанностями.  Небольшая база колес помогает проезжать препятствия. Большим плюсом считается еще и большой дорожный просвет. После модернизации автовладельцы Jimny оценили качество оформления интерьера на «отлично». Российские дилеры Suzuki Jimny продают японский «рамник» от 1 млн 769 тысяч рублей.   Haval H9     Габаритный внедорожник перед продажами в России прошел адаптацию под дороги и климатические условия страны. Наши соотечественники выбирают эту модель благодаря рамной конструкции кузова, продуктивному агрегату с отдачей на 218 лошадиных сил и полноприводной системой уже в стартовой модификации помогают делать выбор водителей из России в пользу этой иномарки.   Бренд добавил в список оснащения обогрев рулевого колеса, кресел и фронтального стекла. Мотор можно зажигать одним нажатием кнопки. Климатическая система функционирует на три зоны. Новый Haval H9 с таким арсеналом опций предлагается от 2 млн 670 тысяч рублей.   Ранее наш портал опубликовал рейтинг автомобилей, участвовавших в парадах Победы на Красной площади.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+