Компания Hyundai раскрыла планы по модернизации модельного ряда

Планы на ближайшие два года были обнародованы на презентации для инвесторов.

Комментировать
Поделиться:
Компания Hyundai раскрыла планы по модернизации модельного ряда
Корейская компания KIA в ближайшие два года существенно обновит свой модельный ряд. Об этом стало известно по результатам презентации для инвесторов. При этом помимо абсолютно новых моделей будет проводиться модернизация актуальных машин.

В 2022 году обновления получат большой кроссовер Palisade и бизнес-седан Sonata – обе модели продаются в России. Скорее всего, в 2022 году модельная линейка Genesis пополнится электрическим кроссовером – по предварительным данным, это будет компактный GV70 EV. А первый электрический автомобиль Genesis появится уже в нынешнем году – им должен стать купеобразный кроссовер.

В основу автомобиля ляжет платформа от Hyundai Ioniq 5. До конца нынешнего года Hyundai презентует «заряженную» модификацию седана Elantra с индексом N, а также два новых кроссовера.

В России также появятся обновленные машины Hyundai – ближайшим дебютантом станет кроссовер Tucson, также россияне ждут компактный кроссовер Creta второго поколения.


План Hyundai по обновлению и выпуску новых моделей
А тем временем стало известно, что компактный кроссовер Hyundai Venue стал бестселлером индийского авторынка в своем классе машин. Впервые эта модель смогла опередить Suzuki Vitara Brezza.

Россиян призвали не ждать снижения цен и поторопиться с покупкой нового авто во II квартале 2021 года

После очередного сообщение о майском увеличении цен на новые автомобили эксперты советуют водителям поторопиться с покупкой машины.

 Ждать снижения или «заморозки» цен на новые автомобили на российском рынке не стоит. Аналитики советуют решиться на покупку машин, как можно скорее. Свое мнение о ситуации на рынке высказал член совета директоров группы компаний «Оками» Олег Мосеев в беседе с журналистами «URA.RU».  Олег Моисеев считает, что уменьшение ценников на машины не ожидается, т.к. сохраняется дефицит на автомобили. Трудности с поставками машин определенных моделей и модификаций остаются неразрешенными. Если россияне планировали в ближайшее время поменять авто, то им стоит это сделать как можно быстрее, до очередного роста цен, который отмечается чуть ли не каждый месяц. Прогноз на второе полугодие 2021 года: рост цен на 2–7% на новые автомобили.     Аналогичное мнение высказали и представители ассоциации «Российские автомобильные дилеры». По причине продолжительного ожидания легковушек отечественным водителям почти перестали делать скидки на авто без пробега. При этом количество автокредитов на покупку машин увеличилось.   Аналитики ассоциации «Российские автомобильные дилеры» сообщают, что автоконцерны продолжают увеличивать ценники на легковушки для автосалонов России. И все понимают, что рост ценников продолжится.   Ранее наш портал сообщил о том, что семь автоконцернов увеличили цены на свои модели в мае. Все это происходит на фоне дефицита автомобилей в салонах и ослабления курса рубля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+