Hyundai рассекретил комплектации обновленного пикапа Santa Cruz 2022 года

В прошлом месяце Hyundai представила долгожданный Santa Cruz, а теперь запустила конфигуратор, который раскрывает несколько новых подробностей о пикапе.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai рассекретил комплектации обновленного пикапа Santa Cruz 2022 года
 Автоконцерн рассекретил модификации новинки, их технические возможности. При этом еще не назвал цены на модель, которая будет доступна в четырех комплектациях: SE, SEL, SEL Premium и Limited.

 Согласно конфигуратору, Santa Cruz SE начального уровня будет комплектоваться 8-дюймовой мультимедийной системой с беспроводной совместимостью с Android Auto и Apple CarPlay. Модель получит ассистента для удержания авто в занимаемой полосе движения и помощь в предотвращении столкновений с обнаружением пешеходов и велосипедистов.

Обновление для Santa Cruz SEL вознаградит покупателей бесконтактным ключом и кнопочным зажиганием. Они также найдут сиденье водителя с электроприводом в восьми направлениях, передние сиденья с подогревом и систему предотвращения столкновений с мертвыми зонами.
  Клиенты также смогут приобрести опционный пакет, который добавляет «технологии и решения для хранения данных». В салоне должен появиться 10,25-дюймовая цифровая приборная панель.

2022-Hyundai-Santa-Cruz-4.jpg

  Исполнение SEL Premium поднимает ставки, поскольку оно оснащено светодиодными фарами и технологией цифрового ключа. Покупатели также найдут двухзонную автоматическую систему климат-контроля, кожаный руль и зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и функцией HomeLink.

  Если интересует роскошь и практичность, то стоит обратить внимание на роскошный Santa Cruz Limited. Он отличается оригинальным экстерьером с темными хромированными вставками и доступными 20-дюймовыми легкосплавными дисками. Среди других приятностей — кожаные передние сиденья с подогревом и вентиляцией, руль с подогревом и аудиосистема премиум-класса Bose. Hyundai также предлагает монитор для слепых зон и более крупную 10,25-дюймовую информационно-развлекательную систему с GPS-навигацией.

2022-Hyundai-Santa-Cruz-6.jpg

  Исполнения SE и SEL оснащены 2,5-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью на 190 «лошадей» и 244 Нм. Он подключен к 8-ступенчатой автоматической коробке передач, которая может работать в паре с дополнительной системой полного привода.

  Версии Limited и SEL Premium стали более мощными, так как у них есть 2,5-литровый 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом, развивающий 275 «лошадей» и 420 Нм крутящего момента. Он соединен с 8-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, которой можно управлять с помощью подрулевых переключателей.
Hyundai Santa Cruz 2022 года поступит в производство в следующем месяце, а поставки планируется начать этим летом.

2022-Hyundai-Santa-Cruz-5.jpg

 Читайте также о том, что Hyundai обновит Palisade и Sonata в 2022 году.
7 Мая, 2021 г.

Компания Renault выпустит новый электрокар Megane E-Tech Electric в конце 2021 года

Пока же французский автопроизводитель делится тизерами будущего электрического внедорожника. Он будет почти полностью повторять прошлогодний  концепт.

Новый электрокроссовер Megane E-Tech Electric встанет на конвейер в конце нынешнего года. С шоу-каром Megane eVision французы познакомили публику в 2020 году. Тогда глава Renault Лука де Мео намекнул, что серийный вариант будет очень похож на концепт: анонсировалось 95-процентное сходство.  На выпущенном тизере новый электрокар сменил имя на E-Tech Electric. В «Рено» решили прибегнуть к дочернему бренду, ответственному за производство будущих машин марки с нулевым уровнем выбросов. Тизеры демонстрируют корму новейшего электрокара с новой эмблемой Renault в стиле ретро. А ещё автопроизводитель решил рассекретить большой центральный тачскрин вертикальной ориентации, а также современную виртуальную «приборку».  Отметим, что серийный Renault Mégane E-Tech Electric никак не связан с семейством Mégane. Совсем недавно новый электрокар проходил дорожные испытания, скрывая все значимые подробности под плотным камуфляжем. При этом на шпионских снимках мы могли увидеть тонкую головную оптику, лючок для зарядки и большие колёса.   Электрокросс будет первым батарейным «Рено» на новой архитектуре CMF-EV, разработанной силами специалистов альянса Renault-Nissan-Mitsubishi. Концепт имел АКБ на 60 кВт/ч и 215-сильный электромотор. Без подзарядки он преодолел бы около 450 километров.  Ранее наш портал рассказывал, что американский автоконцерн General Motors выпустит недорогой пикап Chevrolet Montana с несущим кузовом. Новинку будет выпускать завод в Бразилии. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+