Все новости / 6 Мая, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Представили первые фото обновленного кроссовера Dacia Duster 2021 года без камуфляжа


Официальная презентация автомобиля должна состояться в начале лета нынешнего года.

Компания Dacia уже готова презентовать обновленный Duster 2021 модельного года – об этом говорят сделанные без камуфляжа фотографии авто. Кроссовер получил значительные изменения от предыдущей версии. Данный экземпляр сейчас находится на Канарах – привезли его туда для съемок в промороликах.

По теме






Если говорить об экстерьере, то самые большие изменения затронут лицевую часть авто. Передние фары сохранили традиционную для модели форму, а вот их начинка изменилась – теперь там светодиоды. То же самое мы видели на недавно презентованном Dacia Sandero.

Корма новинки не попала в объектив камеры, однако по шпионским снимкам известно, что задние фонари также изменятся. В салоне автомобиля появится новая мультимедийная система, которая помимо классических функций, будет отвечать за некоторые системы автомобиля.

Главное новшество в технической части – это появление автоматической коробки передач EDC – ранее можно было приобрести автомобиль исключительно на «механике».
Моторная гамма будет состоять из бензиновых и дизельного моторов. Также оставят в строю и битопливную версию автомобиля. В более старших версиях покупателям предложат полный привод.



Новый Dacia Duster сбросил камуфляж
Ранее мы рассказывали, что кроссовер Volkswagen Tiguan стал доступен в новой модификации в России. Однако есть и минусы – машины с мощными моторами пока не продаются.