Российские дизайнеры представили рендеры новейшего Volkswagen Multivan T7

Новый Volkswagen Multivan поколения Т7 будет представлен в июне этого года. Накануне немецкий автопроизводитель рассекретил интерьер новинки, а благодаря шпионским фото мы имеем некоторое представление о ее внешности. Теперь же появились рендеры нового VW Multivan T7.

Комментировать
Поделиться:
Российские дизайнеры представили рендеры новейшего Volkswagen Multivan T7
На шпионских фото мы видели автомобиль, который был длиннее и ниже своего предшественника T7. При этом новинка сохранила фирменные черты, присущие минивэну нового поколения. А ещё новинка получила более округлую форму кузова, переработанные бамперы и оригинальную оптику.

Все это учли дизайнеры портала «Колёса.ру», представившие очередную визуализацию. Volkswagen Multivan T7 на рендерах меняет пропорции: отсюда укорочённый капот и подросшее лобовое стекло. 

Оптика получает светодиодную начинку и сужающуюся от центра к краю форму. Передний бампер получит сложный узор, напоминающий соты, а линия остекления станет современнее за счёт немного скошенных углов задних окон. Двери минивэна пересекает рельефная выштамповка.

На корме Multivan T7 теперь красуются зауженные горизонтальные фары. Прежние фонари имели вертикальную ориентацию. В основе новинки - архитектура MQB, которую уже опробовали на Volkswagen Caddy. 

Моторная гамма новинки будет разнообразной, причём в неё войдут и гибридные силовые установки. В будущем же немцы предложат и полностью электрический Multivan T7.

© Колеса.ру
Рендер нового минивэна Volkswagen Multivan T7
Ранее наш портал рассказывал, что китайский кроссовер Haval Jolion, который ждут в России, подключат к интернету. Чтобы управлять отдельными функциями авто дистанционно, потребуется специальное мобильное приложение. 
29 Апреля, 2021 г.

Новый кроссовер Haval Jolion получит интернет и управление через смартфон

Этот китайский паркетник, который обещан и российскому авторынку, продолжает обрастать любопытными подробностями. Так, стало известно, что новый компакт-кросс пополнит ряды «подключаемых» автомобилей.

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами новой технологии, владельцам Haval Jolion нужно будет скачать мобильное приложение. После этого они смогут удалённо управлять целым рядом функций своего кроссовера. К примеру, с помощью смартфона можно будет отпирать двери авто, опускать или поднимать стёкла, активировать функцию подогрева сидений, запускать мотор и многое другое. Также Jolion будет делиться с владельцам полезными для него данными: расход топлива, обнаруженные поломки и неисправности и пр. А ещё у покупателей Haval Jolion будет доступ в личный кабинет, где можно в любой момент посмотреть историю поездок. Новая система будет взаимодействовать с сервисами CarPlay и AndroidAuto, которые поддерживает штатная мультимедиа. Благодаря облачному сервису Fota ПО, необходимое для бесперебойной работы всех систем кроссовера, можно будет обновлять «по воздуху». Для этого понадобится Wi-Fi или мобильный интернет. На этом подробности заканчиваются. Однако функций у новой системы должно быть куда больше. Будем ждать новой информации.    Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер KIA Seltos прошел новый краш-тест и оказался безопаснее большинства конкурентов. Речь идёт о корейском паркетнике, который продается на рынке Китая. Местная организация C-NCAP поставила ему пять звёзд из пяти. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+