Компания Skoda показала первое официальное изображение интерьера новой Skoda Fabia

Чешский автопроизводитель продолжает тизерную кампанию новой Skoda Fabia. Не так давно был рассекречен внешний вид новинки, теперь же марка позволила поклонникам заглянуть в салон совершенно новой Fabia.

Комментировать
Поделиться:
Компания Skoda показала первое официальное изображение интерьера новой Skoda Fabia
На дореформенный Skoda Fabia субкомпактный хэтчбек четвертого поколения совершенно не похож. А вот с новым Skoda Scala и Skoda Kamiq у новинки много общего в плане дизайна. Поэтому, если не считать круглых боковых дефлекторов, салон выглядит очень знакомо. Мультимедиа планшетной ориентации и двуспицевый руль соответствуют концепции оформления актуальных моделей Skoda.

Громоздкий рычаг переключения передач для DSG и механический ручной тормоз намекают на то, что самый компактный автомобиль Skoda получает более простую архитектуру, в частности платформу MQB A0. Со сменой поколения Fabia наконец-то получит виртуальную «приборку», правда, только в качестве опции.

А ещё салон новинки стал просторнее. Новое поколение Fabia станет одним из самых больших автомобилей в своем сегменте, что несомненно придётся по вкусу пассажирам заднего ряда кресел. Длина новинки чуть превысит четыре метра, ширина составит 1,78 метра, а высота 1,46 метра.

Также в салоне новинки появилась горизонтальная декоративная накладка на приборной панели и заметная надпись Fabia сбоку.


Не обошлось без цветных вставок и хромированных деталей. С ними салон новой Skoda Fabia выглядит ярче и современнее. Представить новинку чехи обещают в начале мая. Это будет хэтчбек. Универсал же придётся подождать до 2023 года. До этого момента новый хэтч будут продавать параллельно с дореформенным универсалом. 



Ранее наш портал рассказывал, что польские тюнеры сделали для Ferrari 812 Superfast неповторимый интерьер. Этот проект затеяли по просьбе неназванного заказчика, который хотел получить эксклюзивный суперкар. 

Обновленную Lada Vesta показали на свежих рендерах

Автолюбителям представили рендерные изображения обновленной Lada Vesta 2022 года. Ими поделились независимые художники Autonews.ru, чтобы россияне могли представить, что может ждать эту легковушки после обновления.

 Автолюбителям представили рендерные изображения обновленной Lada Vesta 2022 года. Ими поделились независимые художники Autonews.ru, чтобы россияне могли представить, что может ждать эту легковушки после обновления.  О внешнем виде модернизированной «Весты» можно составить представление по фотографиям, которые сделали фотошпионы во время тестирования автомобиля. Судя по имеющимся данным, рестайлинговая модель приобретет зауженную переднюю оптику, противотуманные фары прямоугольной формы, обновленные фонари, переосмысленный бампер в передней части с ассистентами парковки.   Интерьер обновленной «Весты» ожидает еще больше перемен. Так, в салоне легковушки появится переделанный многофункциональный руль. В центральной части головной панели установлен планшет, расположенный по вертикали. Он относится к мультимедийному комплексу. Вертикальный дисплей получат исключительно максимальные исполнения модели, тогда как базовые модификации будут комплектоваться экраном от новой «мультимедийки» Lada Enjoy Pro.   В самом начале пути по разработке обновленной версии представители бренда рассчитывали выпустить модель в конце прошлого лета во время проведения международного мотор-шоу в Москве. Но мероприятие отменили из-за пандемии. Из-за карантина дебют новинки перенесли на первый квартал этого года. Но бренду не удалось вписаться и в эти сроки. Сейчас говорится, что официальный показ Lada Vesta FL состоится до конца этого года. До дилерских центров новинка доберется только в 2022 году.  Читайте также о том, что «АвтоВАЗ» набирает инженеров для создания новых легковушек Lada.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+