Компания Renault обновила субкомпактный кроссвэн Renault Triber

Цены и комплектации уже известны. Обновлённый кроссвэн появится на индийском авторынке.

Комментировать
Поделиться:
Компания Renault обновила субкомпактный кроссвэн Renault Triber
Для покупки новый Renault Triber будет доступен сразу в 4-х комплектациях, стоимость которых варьируется в пределах 530 - 765 тысяч рупий. В переводе на рубли это эквивалентно ценовому диапазону в 530 000 – 765 000  рублей.

В отличие от дореформенного авто новинка может примерить двухцветную окраску кузова. Правда, за эту обновку придётся заплатить 17 000 рупий (17 100 рублей). А ещё цветовая палитра этой модели расширилась за счёт нового коричневого оттенка. В салоне авто расположился новый многофункциональный руль. С его помощью можно отвечать на телефонные звонки и давать команды аудиосистеме.

Водительское кресло теперь можно отрегулировать по высоте, а вот компактные размеры Renault Triber не изменились. Как и внешний вид. Единственное новшество в этом плане - светодиодные «поворотники» в зеркалах заднего вида. Раньше в них использовались галогенные лампочки.

Под капотом кроссвэна, как и прежде, располагается 70-сильный трёхцилиндровый мотор, работающий в связке с 5МКПП или «роботом» AMT на пять ступеней.


Для Renault Triber теперь доступна двухцветная окраска кузова
Со временем компанию ему составит литровый наддувный мотор от Renault Kiger мощностью 99 л.с. Для того силового агрегата предусмотрен вариатор. Напомним, Renault Triber французы создали для развивающихся рынков: Индии, Индонезии и ЮАР. Так что у нас в стране миниатюрный кроссвэн не продается. 



Салон авто также преобразился
Ранее наш портал рассказывал, чем опасны щелчки после включения кондиционера в автомобиле. Они могут стать следствием серьезной поломки, обнаружить которую нужно как можно раньше. 

Составлен ТОП-5 недорогих автомобилей с кондиционером в России

Летний сезон уже совсем близко, поэтому при выборе автомобиля для многих обязательным является наличие кондиционера. Далеко не все производители предлагают подобную опцию в стартовой комплектации. Редакция портала Carsweek рассказала, какие машины с кондиционером в нашей стране являются самыми бюджетными.

LADA Granta Этот автомобиль является не только бестселлером российского авторынка, но и предлагает покупателям бюджетные цены. Для желающих приобрести авто с кондиционером лучшим выбором будет комплектация Classic/Optima. Без учета спецпредложений купить такое авто можно за 567 500 рублей. Под капотом будет находиться 1,6-литровый мотор на 87 л.с., который работает в тандеме с механической трансмиссией. LADA Niva Legend Этот внедорожник всегда славился своими ходовыми качествами, а не высоким уровнем комфорта. Во многом за счет этого он смог сохранить бюджетную цену. Однако время идет, и «АвтоВАЗ» решил модернизировать комплектации этого авто. Теперь начиная с версии Luxe, можно рассчитывать на кондиционер в салоне. За такой автомобиль дилеры просят 663 900 без учета различных выгод. Под капотом, как и в других комплектациях, 1,7-литровый мотор, который способен выдавать мощность в 83 л.с. Работает он в тандеме с 5МКПП и системой полного привода. Lifan Solano Стильный китайский седан предлагает своим покупателям довольно неплохое оснащение уже в базовой версии, которая получила название Comfort. Автомобиль, который без скидок стоит 709 900 рублей, может похвастаться не только кондиционером, но и рядом зимних опций. В частности, сиденья водителя и переднего пассажира имеют функцию подогрева. Единственная загвоздка – Lifan распродает остатки, которые скопились уже очень давно. Поэтому рассчитывать за такую сумму можно на авто с ПТС 2018 года. LADA XRay Отечественный «АвтоВАЗ» в последнее время регулярно пересматривает комплектации этого автомобиля с целью повышения его популярности. Сегодня самая недорогая версия с кондиционером получила название Classic/Air conditioner и стоит 742 900 рублей. В остальном же такой автомобиль является базовым – под капотом 1,6-литровый атмосферный мотор с отдачей 106 л.с., который работает с 5МКПП. Помимо этого, в данной комплектации водитель сможет рассчитывать на неплохой набор ассистентов при движении. Renault Logan Бюджетный французский седан дополняет наш ТОП-5. Этот автомобиль обладает не только неприхотливостью и высокой надежностью, но и способен обеспечить неплохой комфорт в салоне. Начинается это с версии Life. Такая комплектация имеет в своем оснащении кондиционер с салонным фильтром. Заплатить за такой автомобиль придется 756 000 рублей. В этом случае покупатель получает версию с 1,6-литровым двигателем с отдачей в 82 л.с. и 5-ступенчатой механической трансмиссией.  Ранее наш портал рассказывал, какие серийные автомобили лучше всего подходят для переоборудования в комфортные кемперы. Интересно, что глядя на них снаружи, сложно представить, что внутри есть все необходимое для комфортного перемещения на дальние расстояния.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+