VW Polo GTI представили на неофициальных рендерах в преддверии дебюта

На прошлой неделе Volkswagen показал обновленный хэтчбек Polo. А этим летом немецкий автопроизводитель представит более горячий хэтчбек.

Комментировать
Поделиться:
VW Polo GTI представили на неофициальных рендерах в преддверии дебюта
Каким будет Volkswagen Polo GTI, попытались представить дизайнеры Motor.es. При работе над этой визуализацией ее авторы обратились к «заряженной» модели Golf GTI. У неё будущий хот-хэтч позаимствовал дизайн нижнего бампера со светодиодными блоками, интегрированными в узор в форме сот.

А ещё такой «Поло» получил модернизированные фары, связанные между собой тонкой светодиодной полосой. Не обошлось и без красного декора в экстерьере. Так, яркая отделка присутствует в нижней части решетки радиатора. А вот бамперам досталась чёрная отделка. 

Корму Polo GTI украсили спортивные круглые двойные выхлопные патрубки. А ещё авто на рендерах лишилось значка Polo - его место заняла красная надпись GTI. 

Стандартный Polo получил новую цифровую приборную панель и климат-контроль от обновленных Arteon и Tiguan. Такие же обновки достанутся и «горячему Polo GTI. 
Новинка может получить 207-сильный турбомотор на два литра. Для сравнения, обычный «Поло» выдаёт всего 110 лошадиных сил. 



Рендеры хот-хэтча Volkswagen Polo GTI
А тем временем стало известно, что в России перестали продавать одну из моделей Subaru. Это седан бизнес-класса под названием Legacy. С новым поколением этой модели россияне уже не познакомятся. 

Компания Nissan увеличила стоимость трех кроссоверов в России

Актуальный ценник сохранил только компактный кроссовер Terrano, который дорожал совсем недавно.

Специалисты агентства «Цена Авто» поделились информацией о росте стоимости автомобилей Nissan в России. Об этом стало известно во вторник, 27 апреля. Прибавку получили три модели японского атвопроизводителя. Меньше всего прибавил в стоимости бестселлер компании на российском авторынке – кроссовер Qashqai. По отношению к предыдущим ценникам он стал дороже на 1,0-1,4% - теперь за него просят минимум 1 413 000 рублей. Максимальную комплектацию оценили в 2 110 000 рублей. Среднеразмерный кроссовер X-Trail стал дороже на 1,1-1,5% и теперь за него просят 1 801 000 – 2 476 000 рублей. Затронул рост цен и большой внедорожник Murano, причем этот автомобиль прибавил в цене сильнее других. Сегодня за него просят на 1,4-1,8% больше, чем ранее. Сейчас за самый доступный Murano придется заплатить 2 899 000 рублей, а топовую модификацию оценили уже в 3 600 000 рублей. Отметим, что за максимальную версию Murano придется заплатить налог на роскошь. В период с начала января по конец марта российские дилеры Nissan реализовали 13 727 новых машин, что сразу на 25% хуже, чем за аналогичный период прошлого года. Ранее наш портал рассказывал о росте цен на новые машины японской марки Subaru. Дилеры бренда в России увеличили ценники на 4 из 5 представленных моделей в нашей стране. Актуальную стоимость сохранил только кроссовер Outback.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+