Все новости / 21 Апреля, 2021 г. автор: Ксения Казеева

В России марка Lexus запустила в продажу обновленный седан Lexus LS


Новинка от японского премиум-бренда уже доступна для заказа у российских дилеров Lexus.

Японцы предложили своим клиентам в России две модификации флагманского седана Lexus LS - LS 350 и LS 500. Минимальный прайс на новинку составит 7 147 000 рублей, а максимальный - 9 514 000 рублей.

По теме






Рестайлинговый Lexus LS дебютировал ещё прошлым летом. От дореформенного авто новинка отличается переработанным бампером и фирменной радиаторной решеткой, которая стала заметно темнее.

Передняя оптика получает эффектную L-образную форму и передовую систему дальнего света. Не обошлось и без чёрного декора.  А ещё она стала тоньше и получила более дерзкие острые углы. Кузов седана визуально стал шире за счёт новых вставок на бампере.



В салоне обновлённого седана появилась модернизированная мультимедиа с большим тачскрином на 12,3 дюйма, поддерживающая популярные сервисы Apple CarPlay и Android Auto.
Версия LS 350 оснащается мотором на 3,5 литра с отдачей 315 лошадиных сил, а  LS 500 достался более мощный 3,4-литровый двигатель, выдающий 417 л.с. 


 
Ранее наш портал рассказывал, что в России подорожали кроссоверы Peugeot 3008 и 5008. Новые цены на французские паркетники представлены в нашем материале.