BMW представила более спортивную версию электромобиля i4 на автосалоне в Шанхае

Баварский бренд представил на автосалоне в китайском Шанхае более спортивную версию электромобиля BMW i4, а также эксклюзивное издание представительского автомобиля 7 Series.

Комментировать
Поделиться:
BMW представила более спортивную версию электромобиля i4 на автосалоне в Шанхае
 BMW уже показана на проходящем сейчас автосалоне в китайском городе Шанхай несколько моделей. Компания продемонстрировала свою информационно-развлекательную систему iDrive последнего поколения и новый полностью электрический кроссовер iX, а также специальную версию роскошного седана 7 Series и первый взгляд на высокопроизводительную спецификацию электромобиля BMW i4 M Sport.

BMW не раскрывает никаких конкретных подробностей о i4 M Sport, кроме того, что новинка будет доступна в Китае и на других рынках.



 Однако между тем и в обычном i4 появились заметные визуальные отличия. Спереди, версия электромобиля от M Sport получила новый спортивный бампер с большими воздухозаборниками в нижних углах. Аналогичные изменения произошли и в задней части машины: новый дизайн бампера, в котором нижний диффузор простирается дальше по задней панели. I4 M Sport также получил новую боковую отделку, которая простирается от вентиляционного отверстия переднего крыла до задней двери.


 В Шанхае также появится двухцветное исполнение BMW 7 Series. Это модель ограниченного тиража, созданная на базе BMW M760Li XDrive с 6,0-литровым двигателем V12. BMW сделает 25 экземпляров новинки, но только для Китая. "BMW сочетает серебристый кашемир металлик с красным авантюрином металлик, создавая эффектный экстерьер, который окутывает роскошный интерьер, созданный, чтобы побаловать пассажиров задних сидений" - говорится в пресс-релизе. Есть дисплеи на спинках сидений, органы управления на центральной консоли и складной столик. BMW не сообщила, когда поступит в продажу уникальная 7-я серия.

Мы не знаем, когда появится BMW i4 M Sport, поскольку компания представила обычный i4 только в прошлом месяце, и даже тогда мы мало что знаем о машине. Показатели производительности остаются в секрете, и компания только подтвердила, что версия модели от M Performance будет предлагать спринт до 100 км/ч примерно за четыре секунды и иметь максимальную мощность в 523 лошадиных сил .


 Особая версия представительского седана BMW 7 Series
  Не так давно, наше издание писало о том, что BMW представил мощные M3 и M4 Competition xDrive 2022 года. Состоялась онлайн-презентация высокопроизводительного седана BMW M3 и купе M4 Competition 2022 модельного года в версии с полным приводом.
19 Апреля, 2021 г.

Компания Geely официально представила кроссовер Xingyue L, который ждут в РФ

Этот автомобиль также известен под именем KX11 – ранее прототип несколько раз замечали во время тестовых испытаний.

Китайская компания Geely на международном автосалоне в Шанхае представила свой новый кроссовер KX11. Его второе имя Xingyue L. Российское представительство бренда успело подтвердить будущие продажи новинки в нашей стране, однако когда это произойдет, пока неизвестно. Geely Xingyue L является соплатформенником известного россиянам купе-кросса Tugella. В длину авто достигает 4 770 мм, приятно удивил размер колесной базы – 2 845 мм. В Поднебесной новинка будет продаваться с двумя вариантами 2,0-литрового турбомотора. Мощность младшего составляет 217,5 л.с., а второй способен выдавать 238 л.с. В тандеме с двигателями работают 7-диапазонный «робот» или классическая АКПП на 8 ступеней. В самой мощной версии на разгон до 100 км/ч кроссу потребуется всего 7,7 секунды. Внешность авто получилась очень интересной – она сочетает в себе классику и современные тенденции. Фары имеют матричную оптика, а решетка радиатора выглядит массивно за счет вертикальных секций. В салоне авто нельзя не обратить внимание на огромный экран, который объединяет в себе виртуальную приборную панель и мультимедийный комплекс. Новый Geely Xingyue L на автосалоне в Шанхае Причем диагональ последнего составляет 25,6 дюйма. Отдельно стоит упомянуть о наличии автопилота второго уровня. Geely  Xingyue L способен найти парковочное место и выполнить маневр, причем водитель может быть снаружи авто. Салон авто получился одним из самых технологичных А тем временем Haval на автосалоне в Шанхае представил новый брутальный внедорожник Haval X-Dog. Новинка поразила ярким кузовом, а также множеством электроники в салоне. Новинка в будущем может добраться и до России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+