Спецверсию Jeep Wrangler 80th Anniversary привезут в Россию в мае 2021 года

Культовый американский внедорожник примерит особое исполнение в честь 80-летия марки. До России новинка доберётся уже в следующем месяце.

Комментировать
Поделиться:
Спецверсию Jeep Wrangler 80th Anniversary привезут в Россию в мае 2021 года
В мае россияне получат доступ к «юбилейной» спецверсии  Jeep Wrangler с говорящим названием 80th Anniversary. За такой SUV придётся заплатить минимум 5 365 000 рублей, делится информацией пресс-служба автопроизводителя. 

От стандартного внедорожника авто из спецсерии отличается переработанной радиаторной решёткой, новой окантовкой фар, «противотуманками», 2-цветными легкосплавными дискама на 18 дюймов, светодиодной оптикой в цвет кузова и особыми шильдиками.

В салоне авто появляются кресла с обивкой из чёрной кожи и прострочкой. Эмблема с названием спецсерии присутствует и в интерьере. Дополняют внутреннее убранство чёрные коврики и передняя панель с отделкой из кожи. Уже в «базе» такому внедорожнику полагается мультимедиа с тачскрином на 8,4 дюйма и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а ещё современная аудиосистема с девятью динамиками и мощным сабвуфером и т.п.

Также Jeep Wrangler в стандартной версии получает богатый набор водительских ассистентов, отвечающих за безопасность: от камеры заднего вида до системы мониторинга «слепых» зон. 

 За работоспособность «юбилейного» Wrangler отвечает 272-сильный бензиновый турбомотор на два литра, работающий в связке с 8АКПП.



Ранее наш портал рассказывал, что рестайлинговая Lada Vesta FL получит светодиодную оптику. Это в очередной раз подтвердила серия свежих шпионских фото. 
15 Апреля, 2021 г.

Обновлённую Lada Vesta FL оснастят светодиодной оптикой

Работу новой светотехники в этот раз удалось запечатлеть ночью: фотошпионы подловили очередное тестовое авто.

Прототипы Lada Vesta FL продолжают активно тестировать на дорогах общего пользования. Благодаря этому в Сеть попала очередная порция шпионских фотографий, причём в этот раз тестовые авто испытывали под покровом ночи. На снимках во всей своей красе предстала новая светодиодная оптика с характерным для LED-фар бело-голубым светом. Фотографии появились в паблике Avtograd News в соцсети «ВКонтакте».  Заметим, что так светить могут и ксеноновые лампы, но на современных авто это большая редкость. Тем более на ранних шпионских фото мы видели, что у прототипов не было омывателей фар, а для ксеноновых ламп они являются обязательным атрибутом. Судя по фотографиям, светодиодную начинку получат и задние фары. А ещё обновлённая «Веста» получит переработанную радиаторную решётку с хромированным декором, который пришёл на смену пережнего матово-чёрного. Также изменятся бамперы, а в салоне расположится новая центральная консоль с вертикальным экраном мультимедиа. На конвейер Lada Vesta FL встанет только в 2022 году. Это популярное вазовское семейство производится с 2015-го.  Ранее наш портал рассказывал, что на российском авторынке две модели Skoda стали стоить дороже в апреле 2021 года. Это популярный среди россиян кроссовер Skoda Karoq и лифтбек Skoda Octavia.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+