Компания ZX Auto показала недорогой аналог пикапа Toyota Tundra

Новый китайский пикап, пока известный как ZTE G9, по своим размерам и динамическим параметрам похож на легендарного «японца».

Комментировать
Поделиться:
Компания ZX Auto показала недорогой аналог пикапа Toyota Tundra
Среди моделей ZX Auto уже имеется аналог Toyota Tundra: это пикап с красивым именем ZX Terralord. Новая модель крупнее своего собрата и выглядит более мужественно, пишет портал «Новые автомобили».

ZTE G9 получает рамную конструкцию, эффектную головную оптику с ярким дизайном ДХО и массивную решётку радиатора с крупным рисунком и броским узором. Что скрывается под капотом нового большого пикапа, не сообщается. Напомним, ZX Terralord оснащается 218-сильным турбомотором на 2,4 литра от Mitsubishi или же турбодизелем от Isuzu на 2,5 литра с отдачей 129 лошадиных сил. Привод может быть задним или полным.

Оснащён пикап всем необходимом для комфортной и безопасной эксплуатации: передовая мультимедиа с тачскрином, система автоматического торможения, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора и многое другое.

Новинка оценивается минимум в 1 200 000 рублей в переводе на наши деньги.
Дебют пикапа организуют на Шанхайском мотор-шоу в середине этого месяца. 





Ранее наш портал рассказывал, что на мотор-шоу в Шанхае презентуют обновленный кроссовер Volvo XC60. Шведский паркетник получил новый дизайн, виртуальную «приборку», электронный селектор КП и пр. 

Индийская Mahindra работает над доступным кроссовером с полным приводом XUV700

Автопроизводитель уже успел зарегистрировать имя своего нового среднеразмерного SUV. Новинка станет соплатформенником XUV500 - это первая самостоятельная модель Mahindra.

Компания Mahindra готовит к выходу на рынок новый кроссовер, который получит полный привод. Базироваться анонсированный паркетник будет на платформе W601. В модельном ряду индийской марки он встанет между  XUV500 и Alturas G4. В моторную гамму нового кроссовера войдут бензиновые и дизельные двигатели, а оснащён он будет передовыми системами безопасности, обещает автопроизводитель. Трансмиссия тоже предполагает выбор - механическая коробка или классический «автомат». Также новинке достанется система полного привода, правда, за доплату. Сам автопроизводитель не сомневается, что новый паркетник будет пользоваться хорошим спросом: это представитель нового поколения высокотехнологичных моделей марки. Кросс встанет на конвейер в родной Индии и вряд ли выберется за ее пределы.  Презентовать новинку Mahindra собирается во 2-м квартале 2022-го. На этом подробности заканчиваются.  Mahindra XUV500 Рендеры Mahindra XUV500 Ранее наш портал рассказывал, что продажи Lada Vesta с новой медиасистемой Enjoy Pro начнутся 12 апреля 2021 года. Такую информацию можно найти в Сети. Причём первоисточник ссылается на сообщение от инсайдера. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+