Bentley показал мощный Continental GT Speed ​​на тизере

Пресс-служба британского Bentley опубликовала тизерное видео, на котором показан мощный седан Continental GT Speed, а также запечатлен мощный звук его выхлопа. Машину покажут 23 марта.

Комментировать
Поделиться:
Bentley показал мощный Continental GT Speed ​​на тизере
Поклонники производительности и роскоши теперь могут с нетерпением ждать дебюта нового Bentley Continental GT Speed, который намечен на  23 марта. Компания обещает, что машина получит «высокоразвитые новые технологии шасси для необычных путешествий».



Видео-тизер Bentley для Continental GT Speed  дает возможность услышать его двигатель. Последний издает очень грозный "мускулистый" звук, который прерывается резким треском.

Continental GT Speed  в этом тизерном видеоролике получил кузов с темно-серым оттенком бронзы. В дизайне появилась другая передняя панель и более заметные боковые пороги. С кузова ушел весь хром.
 

Существующий 6,0-литровый битурбированный W12 может похвастать 626 лошадиными силами мощности и 897 Нм момента. Судя по звуку выхлопа, инженеры автопроизводителя провели большую работу по модернизации двигателя. Вполне возможно, что последний будет развивать 670 л.с.

В пресс-релизе также говорится и о том, что новый GT Speed  получит и улучшенную управляемость. Пассажиры этого автомобиля получат тот же комфорт, как и в других версиях Conti GT. В салоне скорее всего появятся элементы из углеродного волокна.

Нынешняя версия Bentley Continental GT с двигателем W12 под капотом стоит минимум 200 000 долларов или 14 771 000 руб. Так что новинка будет стоить еще дороже.



  Не так давно, наше издание писало о том, что классический Bentley превратили в современный электромобиль. Британское ателье Lunaz, которое известно тем, что делает из классических авто электрокары, сегодня, 3 марта, показало свой очередной проект – электрический Bentley S2 Continental Flying Spur 1961 производственного года. Электрификацию данной машины оценили в 360 000 фунтов стерлингов (36 млн руб.).

Опубликованы фото обновленного хэтчбека Opel Astra 2022 года

Немецкий хэтчбек Opel Astra 2022 модельного года запечатлен на серии новых "шпионских" снимков. Машина получила довольно сильную маскировку, но все же можно разглядеть элементы обновленного экстерьера.

 Уже через пару часов состоится презентация совершенно нового Peugeot 308, а тем временем, в Сети появились "шпионские" фотографии механически похожего Opel Astra L. И снова прототип немецкой новинки, получил достаточно сложную маскировку, которая мешает нам разглядеть окончательный экстерьер. По слухам, официальная презентация новой Astra состоится в ближайшие месяцы.  Несмотря на обширную маскировку, может показаться, что форма салона очень похожа на таковую у французского хэтчбека, что и следовало ожидать, учитывая, что эти машины построены на одной и той же платформе.  Подобно тому, как 308 будет создан в рамках современного стиля оформления Peugeot с обновленным корпоративным значком и "клыками" DRL, обновленная Astra примет новый фирменный стиль Opel, уже примененный к кроссовере Mokka.  Как видно из неофициальных рендеров, прилагаемых ниже, следующая Astra будет выглядеть значительно резче. На данный момент интерьер новинки остается секретом, хотя с некоторых ракурсов эти "шпионские" снимки, похоже, указывают на то, что компактный хэтчбек имеет полностью цифровую комбинацию приборов. К счастью, мы не замечаем, что информационно-развлекательная система, похожая на планшет, выступает из приборной панели, поэтому сенсорный экран должен быть аккуратно интегрирован в центральную консоль.  Замеченный автомобиль может выглядеть как полностью электрический прототип из-за отсутствия видимых труб выхлопной системы, но тестовый автомобиль имеет крышки топливных баков на обоих задних крыльях, что позволяет предположить, что машина оснащена плагин-гибридным мотором. Открытые части колесной арки и боковые юбки показывают, что Astra L окрашена в белый цвет.   Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный Opel Grandland X замечен рядом с кроссовером Mokka. Западные издания опубликовали фотографии обновленного кроссовера Opel Grandland X, который находился рядом с нынешним Mokka. Несмотря на камуфляж, все же можно разглядеть некоторые новые черты экстерьера кроссовера.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+