Компания Toyota завершила прием заказов на актуальный Land Cruiser 200 в Японии

Такой информацией делится портал BestCarWeb, которому удалось пообщаться с местными дилерами.

Комментировать
Поделиться:
Компания Toyota завершила прием заказов на актуальный Land Cruiser 200 в Японии
При этом источники издания утверждают, что в самом ближайшем будущем нынешний внедорожник Land Cruiser 200 окончательно покинет конвейер. Однако расстраиваться поклонникам автопроизводителя точно не стоит: в мае японцы представят новейший Land Cruiser 300. 

До конца этого месяца компания будет заниматься тем, что доделает уже заказанные внедорожники, которые клиенты марки успели оплатить. Как только покупатели получат свои автомобили, Toyota направит все свои ресурсы на производство внедорожника следующей генерации. Он, как ожидается, выйдет на рынок под индексом 300.

Забронировать новый внедорожник можно будет уже в апреле. А уже через месяц после старта приема предзаказов авто новинка доберётся до конвейера. Интересно, что в самой компании до сих пор официально не представили будущую новинку. Более того, японцы не торопятся подтверждать сроки запуска нового кроссовера в производство.

Отсутствие официальной информации приводит к тому, что предполагаемые даты уже неоднократно менялись. Даже инсайдеры регулярно ошибаются.
При этом новый Toyota Land Cruiser 300 регулярно попадал в объективы камер фотошпионов. А в феврале в Сеть просочились фотографии внедорожника для России. Якобы он прибыл в нашу страну для сертификационных тестов. О моторный гамме нового кроссовера нет никакой информации. Прежний бензиновый мотор с рабочим объемом 4,6 литра может сменить гибрид с отдачей 480 лошадиных сил. Также ожидается 415-сильный битурбо-мотор от седана Lexus LS500 и новый 3,3-литровый дизель. 



 А тем временем до дилеров в России добрался обновлённый кроссовер Bentley Bentayga. Первые товарные SUV уже успели попасть в руки первых клиентов. 
15 Марта, 2021 г.

Обновленный кроссовер Bentley Bentayga появился в продаже у российских дилеров

Первые клиенты уже получили заказанные ранее автомобили. Наибольшие изменения коснулись салона автомобиля, который стал еще более комфортным.

Британский производитель люксовых машин Bentley вывел на российский рынок обновленный кроссовер Bentayga. Об этом стало известно в понедельник, 15 марта. В лицевой части авто отметим более массивный бампер и иное исполнение радиаторной решетки. Фары головного света теперь установлены несколько выше. Задняя дверь изменилась практически полностью – теперь она занимает всю ширину кузова. Также отметим, что фонари полностью располагаются на двери. Цветовая палитра Bentley Bentayga пополнилась двумя оттенками – зеленым и кремовым. Салон автомобиля получил кардинальные отличия от предшественника. В частности, приборная панель стала полностью цифровой, а экран мультимедийной системы увеличен до 10,9 дюймов.  Графика панели и возможность управления со смартфона были улучшены. Рулевое колесо и дверные карты также получили обновление. Для задних пассажиров предусмотрен отдельный развлекательный комплекс. На борту нового Bentayga имеется встроенная навигация и проекционный дисплей. С технической точки зрения модернизации не произошло – как и прежде, россиянам предлагают 4,0-литровый мотор V8 с мощностью 550 л.с., который сочетается с 8АКПП.   © Bentley Обновленный Bentley Bentayga получил роскошный дизайн задней части До 100 км/ч такой автомобиль разгонится за 4,5 секунды, а стрелка на спидометре ограничена отметкой в 290 км/ч. Цены после обновления ожидаемо выросли – новинку предлагают минимум за 14 923 000 рублей. © Bentley В салоне кроссовера стало еще больше современных технологий © Bentley Bentley Bentayga демонстрирует один из лучших уровней комфорта для задних пассажиров Ранее компания Bentley начала продажи детского велосипеда. Он представляет собой трансформер и предназначен для детей разных возрастов. Однако и цена такого транспорта будет немалой. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+