Все новости / 15 Марта, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Внешность кроссовера Changan CS55 Plus рассекретили до официальной премьеры


Снимки автомобиля появились на сайте Министерства промышленности Китая. Такая модель должна добраться и до нашей страны – правда в каком виде, пока неясно.

Китайская компания Changan собирается в скором времени презентовать кроссовер CS55 Plus. Об этом сообщает портал «Китайские автомобили». Официальные фото машины без камуфляжа уже показали в Сети. Ранее машину уже можно было увидеть на тизерах, но только с маскировочной пленкой.

По теме






Внешность авто довольно сильно обновилась – отметим появление абсолютно новых зауженных фар головного света, а также фирменной решетки радиатора бренда. В задней части модернизация коснулась бампера и фонарей. В целом можно сделать вывод, что стилистика нового кроссовера выполнена в стиле премиального бренда Uni. Автомобиль немного увеличится в габаритах – теперь его длина составит 4 515 мм, а расстояние между осями достигнет 2 656 мм.

В Changan предусмотрели и персонализацию автомобиля – клиент сможет заказать затемненную радиаторную решетку, темные рамы для окон и сразу несколько вариантов дизайна колесных дисков. В плане силовой установки большой модернизации не предвидится – в Changan сохранили 1,5-литровый мотор, а его мощность немного увеличили – до 188 л.с.

Отметим высокую экономичность двигателя – расход бензина составляет всего 5,9 литров на 100 км пути в смешанном цикле.
Официально стоимость авто еще не объявлена – однако эксперты сходятся, что диапазон цен составит 100 – 110 тыс. юаней (1,14-1,25 млн рублей). Напомним, что российское представительство Changan обещало четыре новинки в 2021 году. Будет среди них и CS55. Правда, в каком виде авто доберется до нашей страны, пока неизвестно.



Внешность нового Changan CS55 Plus стала ярче и современнее
Ранее мы рассказывали, что компактный кроссовер Changan CS35 Plus обновился и поступил в продажу. Автомобиль получил довольно серьезные изменения с точки зрения дизайна и технологий в салоне.