Обновленный Changan CS35 Plus поступил в продажу

Компактный кроссовер получил изменения как в экстерьере, так и в салоне. А вот свои габариты машина сохранила.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Changan CS35 Plus поступил в продажу
Китайский автопроизводитель Changan выводит на рынок обновленный кроссовер CS35 Plus. По информации портала «Новые автомобили», первые экземпляры передадут покупателям в Китае в конце марта нынешнего года.

Из внешности отметим появление обновленной решетки радиатора, иной головной оптики и пересмотренных бамперов, куда поместили более крупные противотуманные фары. Салон автомобиля стал намного более технологичным – теперь в арсенале Changan CS35 Plus есть виртуальная приборная панель и более современная мультимедийная система. Свою платформу автомобиль сохранил, остались прежними и его габариты – 4330х1825х1660 мм при колесной базе в 2 600 мм.

В качестве силовой установки в версии для Китая на безальтернативной основе используется 1,6-литровый мотор, способный выдавать 128 л.с. В зависимости от выбранной комплектации он работает с 5МКПП или вариатором.

Из оснащения отметим появление системы климат-контроля на 2 зоны, камер кругового обзора и панорамную крышу в максимальной комплектации.
Доберется рестайлинговый кросс и до России, причем произойти это должно до конца 2021 года.



Обновленный Changan CS35 Plus получил более выразительную внешность


Салон новинки теперь на уровне флагманских моделей бренда
Ранее стало известно, что украинский офис Haval рассекретил цены и комплектации нового кроссовера Jolion. Автомобиль получает богатое оснащение уже в базовой версии. Ждут новинку и в России – уже идет процедура сертификации.

Storm Amphibious или зловещего вида танк-амфибия

Украинская компания Highland Systems представила многоцелевой тяжелобронированный военный танк на оборонной выставке IREX в Абу-Даби. По заверениям представителей компании, машина готова отправиться куда угодно.

 На выставки оборонной техники был показан многоцелевой тяжелобронированный военный танк, который был разработан специалистами украинской компании Highland Systems. Машина получила название Storm. Это амфибия, но она может предложить своим будущим клиентам больше, чем просто вход и выход из воды и езда по грязи.  Storm оснащен гибридной силовой установкой с большим запасом хода.  В гибридном режиме работы силовой установки (включен дизельный мотор), транспортное средство может ехать на протяжении 18-36 часов. Более того, амфибия может работать в полностью электрическом режиме до 3,5 часов, в зависимости от скорости автомобиля.  Гибридная силовая установка вырабатывает до 2500 лошадиных сил мощности, благодаря чему, Storm может тянуть за собой до 8 000 кг веса. Такое количество мощности позволяет Storm развивать скорость до 140 км/ч на суше и до 30 км/ч на воде. Он может справляться даже с волнами высотой до 1,5 метра.  Storm хорошо бронирован, имеет защиту от баллистики, мин и СВУ до уровня 1 или 2 по STANAG. Он также имеет функцию дистанционного управления - танком может управлять танком автономно.   На момент написания этой статьи, амфибия Storm находится в виде прототипа, специалисты компании продолжают разработку и тестирование этого необычного ТС.    Не так давно, наше издание писало о том, что советская амфибия, которой можно управлять лежа, появилась в продаже. На «Авто.ру» продаётся редкая советская амфибия ЛуАЗ-967М. Соответствующее объявление опубликовали на сайте в понедельник, 16 ноября.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+