Кроссовер Lexus NX 2022 года показался на официальном видео

Пресс-служба японского бренда опубликовала видеоролик, на котором показан кроссовер Lexus NX 2022 модельного года - показан внешний и внутренний вид новинки. Видео видимо было опубликовано по ошибке и на данный момент недоступно.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Lexus NX 2022 года показался на официальном видео
 Судя по всему, кто-то случайно (или нет) опубликовал то, что выглядит как официальное видео, на котором показан роскошный кроссовер Lexus NX - ролик был выложен на YouTube. Клип больше не доступен на платформе видеохостинга, но зато с него оперативно смогли сделать пару снимков.

 Судя по немецкому номерному знаку, утечка может происходить из Европы, и на ней изображен NX 200, предположительно базовая версия обновленного кроссовера.



 Внешний вид автомобиля не сильно отличается от текущей модели, но есть некоторые изменения, о которых стоит упомянуть. Светодиодные дневные ходовые огни теперь интегрированы в основные фары, чтобы сделать переднюю часть автомобиля более аккуратной. Фальшрадиаторная решетка по-прежнему очень большая и может похвастаться новым рисунком с вертикальными орнаментами.

 Кроссовер получил пару искусственных выхлопных труб, и есть большая вероятность, что эти вертикальные вентиляционные отверстия также предназначены для галочки - не несут функциональной нагрузки. 

 А вот салон получил значительное обновление. Во-первых, салон отказывается от подвергавшейся критике сенсорной панели и оснащен большим сенсорным экраном. Есть отдельные обычные элементы управления для настройки двухзонного климата, а также поворотная ручка для выбора режимов движения. Мы также заметили просторную беспроводную зарядную площадку, полностью цифровой дисплей водителя, более компактный рычаг переключения передач, проекционный дисплей.

Поскольку уже известно, что новый Lexus NX поступит в продажу в 2022 модельном году, мировая премьера авто может состояться в ближайшие месяцы. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что новая спортивная модель Lexus F представлена ​​в Facebook. Японская премиальная марка опубликовала на своей официальной странице в Facebook фотографию, на которой якобы показана часть нового автомобиля серии F-Sport. На данный момент никаких подробностей о новинке нет.
24 Февраля, 2021 г.

Mitsubishi рассекретил моторную гамму Pajero Sport нового поколения для РФ

Компания Mitsubishi поделилась техническими характеристиками Pajero Sport новой генерации для РФ.

 Напомним, что дебют обновлённого Pajero Sport состоялся летом 2019 года. В результате смены поколения машина обзавелась иными фарами головного света, пересмотренной радиаторной решёткой, другими фонарями, передними крыльями и капотом.  В салоне появились новая приборная панель на 8 дюймов, другая мультимедийная система с сенсорным экраном такой же диагонали, а ещё доработанная центральная консоль.  Pajero Sport предложат российским автолюбителям с достаточно широким опциональным перечнем и большим количеством помощников водителю, вроде освещения поворотов и многого другого.  Обновлённый внедорожник можно будет приобрести в четырёх комплектациях, имеющих 2,4-литровый дизельный турбодвигатель в связке с 6-скоростной «механикой» либо 8-ступечатой АКПП, и в двух версиях с 3,0-литровым бензиновым агрегатом MIVEC в паре с «автоматом». То есть, моторной гаммы модели изменения не коснулись. © Mitsubishi  Что касается цен и остальных подробностей о комплектациях, то их, скорее всего, рассекретят 2 марта – во время презентации новинки. Обновлённая модель должна появиться в продаже в России в мае нынешнего года. © Mitsubishi   Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что японский автомобильный производитель Mitsubishi начал внедрять в собственные автомобили систему Apple CarPlay. Следует подчеркнуть, что она поддерживает беспроводное подключение по Bluetooth или Wi-Fi. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+