Компания Mitsubishi представила кроссовер Outlander нового поколения

Японская корпорация Mitsubishi в среду, 17 февраля, представила обновлённый кроссовер Outlander.

Комментировать
Поделиться:
Компания Mitsubishi представила кроссовер Outlander нового поколения
 В Mitsubishi заявили, что новый Outlander берёт свое стилистическое вдохновение от концепта Engelberg Tourer. Так, фары головного света остались прежними, при этом дневные ходовые огни стали тоньше. Кроме того, обновлённый автомобиль получил третий ряд кресел, 20-дюймовые диски, выпуклые передние и задние колёсные арки, а ещё тонкие задние фонари.

 Говоря о техническом оснащении новинки, то она комплектуется 2,5-литровым двигателем, который также установлен в Nissan Rogue, производительностью 181 л.с. и 245 Нм крутящего момента. Вместе с двигателем работают бесступенчатая трансмиссия и передний либо полный привод Super All-Wheel Control.

 В салоне новой модели, который доступен в различных цветовых решениях, с отделкой из натуральной кожи и алюминиевыми акцентами, появились мультимедийная система от Rogue, 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, головной дисплей и многое другое. 

 Обновлённый Outlander обзавёлся различными системами помощи водителю, вроде удержания в полосе движения, распознавания дорожных знаков, автоматического экстренного торможения, мониторинга «слепых» зон, адаптивного круиз-контроля.

2022-mitsubishi-outlander-interior.jpg © Mitsubishi
 Как рассказали в японской компании, Outlander нового поколения в базовой комплектации будет стоить от 25 795 долларов (1,89 млн рублей).
2022-mitsubishi-outlander-exterior (1).jpg © Mitsubishi
 Помимо этого некоторое время назад стала известна дата презентации обновлённого Mitsubishi Pajero Sport в России. Следует подчеркнуть, что в ходе презентации новинки японский автопроизводитель, судя по всему, обнародует российские цены и комплектации.
17 Февраля, 2021 г.

Mazda полностью раскрыла российские прайсы на обновленный кроссовер CX-9

Обновленный паркетник уже доступен для заказа. Первые товарные автомобили прибудут из Владивостока - Mazda CX-9 попал на конвейер местного завода Mazda Sollers - уже совсем скоро.

Новый Mazda CX-9, который у нас в стране представлен в четырех комплектациях, наконец-то получил российские ценники. По данным пресс-службы автопроизводителя, за самую доступную версию обновлённого кроссовера под названием Active придется заплатить 3 028 000 рублей. Следующая по старшинству модификация Supreme стоит уже 3 499 000 рублей. Дополняют этот список версии Exclusive и Executive - 3 583 000 и 3 703 000 рублей соответственно. За доплату кросс примерит стильные фирменные оттенки кузова: дороже всего обойдется выкрасить кроссовер в Soul Red Crystal – 33 тысячи. Серый цвет под названым Machine Gray дешевле – 25 тысяч. Причем именно на этот оттенок, появившийся еще в 2017-м, приходится 40% покупок. А самым любимым тандемом покупателей обновленного Mazda CX-9 считается союз версии Executive c фирменным серым. В прошлом году около 70 процентов клиентов сделали выбор в пользу максимально оснащенной комплектации Executive. От «дореформенного» паркетника рестайлинговое авто отличается новой радиаторной решеткой с эффектным 3D-рисунком, оригинальными дисками на 20 дюймов и более заметными выхлопными патрубками. Салон флагманского кросса изменился достаточно существенно. Появилась беспроводная зарядка для гаджетов, а также иной декор и материалы. Но главным новшеством стало появление уже в «базе» мультимедийной системы с 10,25-дюймовым экраном. Такой комплекс поддерживает функционал Apple CarPlay и Android Auto. Двигатель остался тот же – турбированный вариант 2,5-литрового Skyactiv-G, который способен выдавать 231 лошадиную силу. В тандеме с силовой установкой работают 6АКПП и система полного привода. © Mazda Самый доступный кроссовер Mazda CX-9 теперь стоит более 3 млн рублей © Mazda Уже в стартовой комплектации покупатели получат современную мультимедиа Ранее итоги 2020 года в России подвело предприятие «Мазда Соллерс». Объем производства сократился на 18% по отношению к показателю 2019 года, что стало ожидаемым на фоне коронавируса и простоя весной.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+