Новый Mitsubishi Outlander начали поставлять дилерам

На одной из автодорог Японии случайный очевидец сфотографировал автовоз с новенькими внедорожникам Mitsubishi Outlander. Причём на товарных машинах отсутствовал камуфляж.

Комментировать
Поделиться:
Новый Mitsubishi Outlander начали поставлять дилерам
Внешность нового внедорожника Mitsubishi Outlander полностью рассекретили в преддверии премьеры. Презентовать новинку японцы обещают уже 16 февраля, однако рассмотреть следующее поколение SUV в деталях можно уже сейчас.

Mitsubishi Outlander 4-го поколения запечатлели на автовозе в Японии, причём новый внедорожник соседствовал с нынешней моделью. Известно, что смена поколения не сделает «Аутлендер» компактнее, как это было с его соплатформеником Nissan X-Trail. Однако колёсная база немного подрастёт, а вот площадь остекления станет чуть меньше. 

От «дореформенного» авто новинка отличается модной сегодня «парящей» крышей - такого эффекта помогает добиться чёрная вставка на задней стойке. А ещё внедорожник получил колёсные диски с новым дизайном, которые стали крупнее. 



По технической части следующий Outlander порадует покупателей новой системой полного привода и передовой гибридной силовой установкой. Скорее всего, роль «младшего» мотора оставят за 2,5-литровым бензиновым «атмосферником».

Новый Mitsubishi Outlander ждут и в России, только доберётся он до нас не раньше 2022-го.



  А тем временем для покупки стал доступен недорогой кроссовер Renault Kiger. В основе новинки - бюджетная версия платформы CMF-A+. Отсюда и очень привлекательный прайс. 
15 Февраля, 2021 г.

Интерьер нового кроссовера JAC S7 впервые показали на фото

Продажи нового кросса должны начаться уже довольно скоро. При этом официальной презентации автомобиля еще не было. Впервые появилась возможность посмотреть на фотографию салона.

Китайская компания JAC в скором времени представит в России новый кроссовер S7. Пока на официальном сайте бренда нет ни одного снимка интерьера. Однако посмотреть на него уже можно. В понедельник, 15 февраля, фото салона JAC S7 выложил портал «Китайские автомобили». На снимке можно увидеть полностью цифровую приборную панель, большой экран мультимедийной системы, кожаную отделку салона и многофункциональное рулевое колесо. Премиальное исполнение получил центральный тоннель – можно увидеть наличие нижнего уровня и шторки. Не исключена и подсветка пространства. «Ручник» сделали в электронном виде,  а переключатель КПП выполнен в виде стильного рычага. Правда вряд ли все кроссы получат такое исполнение – скорее всего, на фото представлена максимальная комплектация.  Длина нового кросса составляет 4 776 мм при колесной базе в 2 750 мм. Также покупателям будет доступна 7-местная модификация салона. Отметим, что при всем премиальном исполнении автомобиль  можно будет заправлять бензином марки АИ-92. Цены на новинку в России пока не объявлены. Салон нового кроссовера JAC S7 рассекретили на фото Автомобиль уже в ближайшее время должен поступить в продажу в нашей стране Ранее мы рассказывали о краш-тестах лифтбека JAC J7, который не так давно поступил в продажу в России. Примечательно, что несмотря на бюджетную стоимость, по некоторым параметрам автомобиль показал очень достойные результаты.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+