Интерьер нового кроссовера JAC S7 впервые показали на фото

Продажи нового кросса должны начаться уже довольно скоро. При этом официальной презентации автомобиля еще не было. Впервые появилась возможность посмотреть на фотографию салона.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер нового кроссовера JAC S7 впервые показали на фото
Китайская компания JAC в скором времени представит в России новый кроссовер S7. Пока на официальном сайте бренда нет ни одного снимка интерьера. Однако посмотреть на него уже можно. В понедельник, 15 февраля, фото салона JAC S7 выложил портал «Китайские автомобили».

На снимке можно увидеть полностью цифровую приборную панель, большой экран мультимедийной системы, кожаную отделку салона и многофункциональное рулевое колесо. Премиальное исполнение получил центральный тоннель – можно увидеть наличие нижнего уровня и шторки. Не исключена и подсветка пространства.

«Ручник» сделали в электронном виде,  а переключатель КПП выполнен в виде стильного рычага. Правда вряд ли все кроссы получат такое исполнение – скорее всего, на фото представлена максимальная комплектация. 

Длина нового кросса составляет 4 776 мм при колесной базе в 2 750 мм.
Также покупателям будет доступна 7-местная модификация салона. Отметим, что при всем премиальном исполнении автомобиль  можно будет заправлять бензином марки АИ-92. Цены на новинку в России пока не объявлены.



Салон нового кроссовера JAC S7 рассекретили на фото


Автомобиль уже в ближайшее время должен поступить в продажу в нашей стране
Ранее мы рассказывали о краш-тестах лифтбека JAC J7, который не так давно поступил в продажу в России. Примечательно, что несмотря на бюджетную стоимость, по некоторым параметрам автомобиль показал очень достойные результаты.

Опубликован снимок салона электрического кроссовера Hyundai Ioniq 5

Бренд Hyundai сегодня, 15 февраля, поделился первым изображением салона грядущего электрического кроссовера Ioniq 5, который может выйти на российский рынок.

 Общего представления об архитектуре интерьера фото не даёт, однако показывает одно из основных новшеств – наличие мобильной центральной консоли.  Как рассказали в корейской компании, благодаря нескольким факторам пассажиры Ioniq 5 смогут без проблем садиться на любое место и покидать салон с любой стороны. Такую возможность обеспечат, в первую очередь, плоский пол – отсутствие центрального тоннеля стало следствием архитектуры платформы E-GMP, которая лежит в основе кроссовера.  Передвижными в салоне Ioniq 5 сделаны не только все кресла, но и центральная консоль между ними. Оригинальный компонент обзавёлся своим названием Universal Island. В свою очередь, у передних кресел есть подставки для ног.  Hyundai делает особый упор на новые материалы для отделки интерьера: в Ioniq 5 будут использоваться экологически чистые покрытия. Они сделаны либо из природных материалов, либо из продуктов вторичной переработки. В окраске твёрдых поверхностей планируется использование биосоставов на основе натуральных масел. Стоит сказать, что дебютировать Ioniq 5 должен уже 23 февраля нынешнего года. © Hyundai  Помимо этого некоторое время назад рассекретили вездеходный транспорт Hyundai Tiger X1. Следует подчеркнуть, что созданием данной разработки занимались специалисты подразделения New Horizons Studio южнокорейской компании. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+