Муж подарил жене розово-белый Bugatti Chiron в качестве извинения

В качестве подарка своей жене, муж решил подарить ей гиперкар Bugatti Chiron сделанный на заказ. Машина получила множество особенностей, самым заметным из которых является розово-белый цвет кузова.

Комментировать
Поделиться:
Муж подарил жене розово-белый Bugatti Chiron в качестве извинения
 Если у вас есть средства, Bugatti - одна из тех автомобильных марок, которые могут адаптировать автомобиль в соответствии с вашими желаниями, потребностями и целями. Мы уже видели несколько созданных на заказ автомобилей Bugatti, включая гиперкар Chiron, созданный в сотрудничестве с французским домом одежды Hermes.

 С учетом сказанного, увидеть уникальный гиперкар - не новость, хотя, надо признать, этот бело-розовый Chiron выглядит действительно интересно. Судя по всему, этот единственный в своем роде шедевр был заказан мужем в подарок жене. 

 Очевидно, Bugatti сделала все возможное для этого романтического (и дорогостоящего) супружеского жеста, заказанного через дилерский центр автопроизводителя в Англии.




  Особенно стоит отметить процесс создание краски Silk Rosé для внешней оболочки и нижней части кузова Bugatti Chiron. Французский автопроизводитель сказал, что это новый цвет для них, который также используется для придания яркого оттенка легкосплавным дискам.

 Сочетание кожи и алькантары с отделкой Gris Rafale украшает салон. На подголовник пришит индивидуальный логотип «Алиса» (по всей видимости так зовут жену), который также можно найти на алюминиевых дверных порогах. 

 «Для нас большая честь сыграть важную роль в укреплении супружеских связей наших клиентов и мы очень рады, что этот Chiron Sport поможет им в этом. Клиент пришел к нам с видением того, как они хотят, чтобы их новый Bugatti выглядел, и мы рады, что глубина и масштаб обширных возможностей Bugatti и дополнительных опций позволяет воплотить в жизнь даже самые амбициозные проекты», - сказал Кен Чу, генеральный директор дилерского салона Bugatti, который создал этот экземпляр гиперкара.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Bugatti разрабатывает гиперкар стоимостью 715 млн рублей. Бренд Bugatti сообщил о том, что начал собирать предсерийный концепт по мотивам прототипа Centodieci, представленного ещё в позапрошлом году.
  • Калугин Макс
    Классный такой подарок! Увы не каждый мужчина может позволить себе презентовать авто любимой женщине..... Но, выкручиваемся как можем! Я так точно по этому поводу не хочу унывать. Супруге своей дарю украшения, красивые букеты цветов https://9046065.ru/cveti/gipsofila-spb/ или просто романтические ужины в хороших ресторанах. И она все мои идеи очень положительно воспринимает
    27 Апреля, 2023
Добавить комментарий

Российские автоэксперты поделились любимыми анекдотами про водителей

Автоэксперы умеют не только давать полезные советы, делать прогнозы и вести подсчёты, но и шутить. В их арсенале множество анекдотов и курьёзных случаев по теме.

Портал iReactor решили вспомнить это незаслуженно забытый жанр и попросил автоэкспертов поделиться своими любимыми анекдотами на автомобильную тему. Оказалось, что набор тем, которые кажутся смешными, не так разнообразен. Чаще всего шутят о сотрудниках ГИБДД, неопытных водителях и прочее. В центре такой шутки - какой-нибудь прочно засевший в сознании наших людей стереотип. Например, взяточничество на дорогах.  Есть и более «профессиональные» шутки, которые не все поймут. Слушатель должен владеть так называемым «бэкграундом», чтобы понять, где смеяться. Например, те, кто знают, зачем самосвалам «Урал» подвесное ведерко, оценят эту шутку:  Не обошлось и без остро социальных тем: пропасть между богатыми и бедными слоями населения:  А вот своеобразным символом старых анекдотов про водителей стал 600-й «Мерседес». Сейчас анекдоты сочиняют редко - у аудитории появился новый способ развлечься. Так называемые «мемы», а у них уже совсем другая специфика.    Ранее автоэксперты сравнили стоимость одних и тех же автомобилей в России и за рубежом. Оказалось, что у нас в стране приобретать машины выгоднее. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+