Внедорожник LADA Niva Legend получит более проходимую версию Bronto

LADA Niva Legend (в прошлом LADA 4x4) обзаведётся модификацией с улучшенными внедорожными характеристиками. Речь идёт о комплектации Bronto, которая была у старой «Нивы» и считалась самой дорогой.

Комментировать
Поделиться:
 Внедорожник LADA Niva Legend получит более проходимую версию Bronto
В начале этого месяца канал «На заводе», связанный с «АвтоВАЗом», разместил ролик о его дочернем предприятии «ВИС-Авто». Сюжет посвятили началу работы компании после проведённого апгрейда.

В кадр мельком попадает внедорожник в исполнении Bronto. Сама же модель никак не комментируется. Автоэксперты предположили, что после перезапуска конвейера Bronto вновь окажется в строю.

Этим вопросом заинтересовался портал «За рулём». Журналисты связались с пресс-службой «АвтоВАЗа», где им рассказали, что такие планы, действительно, имеются. О деталях проекта и конкретных сроках обещали сообщить позднее.

Напомним, внедорожники в версии  Bronto можно было узнать по подросшему клиренсу (24 см вместо 20,5), усиленным пружинам, новым амортизаторам, более «зубастой» резине и пр. По сути это был заводской сертифицированный тюнинг.



 Ранее в Сеть попало первое фото Lada Niva Travel в простой комплектации. Такой внедорожник будет отличаться от авто в более богатых комплектациях стальными штампованными дисками, а обвес у него частично неокрашен. 
7 Февраля, 2021 г.

На авторынке России предложат три новых электрокара Audi

Audi собирается вывести на авторынок России три новых электрокара – e-tron S, e-tron S Sportback и e-tron GT. Такой информацией не так давно поделился портал Speedme, опираясь на дилеров Audi.

 Так, в Audi приятно удивились успехам e-tron в России, и по этой причине планируют вывести на авторынок три других электромобиля. Популярность e-tron, прежде всего, обусловлена тем, что отсутствует налог на роскошь, что делает автомобиль более привлекательным по цене.  Audi также собирается привезти в РФ электрическую модель e-tron GT. Стоит сказать, что дебютировать данная машина должна 9 февраля нынешнего года. Подробностей о техническом оснащении пока нет, однако товарный электромобиль почти не будет отличаться от концепта, презентация которого состоялась ещё в 2018 году на автошоу в Лос-Анджелесе. Ожидается, что стоимость новинки будет начинаться от 6 000 000 руб.  В свою очередь, две другие модели – это e-tron S и e-tron S Sportback. Стоит сказать, что Audi e-tron уже смог завоевать лидерство среди премиальных электромобилей на авторынке РФ по предварительным результатам прошлого года. © Audi  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что электромобиль Audi e-tron GT продемонстрировали на видеоролике перед скорой премьерой. Следует подчеркнуть, что данная новинка немецкого бренда составит конкуренцию Tesla Model S и Porsche Taycan.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+