Новый кроссовер Honda HR-V раскрыл интерьер на последних тизерах

За несколько недель до премьеры модернизированного паркетника Honda HR-V (на родине Vezel) японский автопроизводитель продолжает подогревать интерес к новому поколению SUV с помощью интригующих тизеров. Последний наконец-то демонстрирует нам особенности интерьера новинки.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Honda HR-V раскрыл интерьер на последних тизерах
На прежних тизерах глобальный кроссовер Honda HR-V демонстрировал детали экстерьера. Японцы показали корму следующего паркетника, а также подтвердили его гибридную модификацию (на одном из тизеров была показана фирменная табличка HR-V e: HEV).

Теперь же мы можем заглянуть в салон новинки. Кросс получит передовую мультимедиа с Apple CarPlay, но без кабеля. Его отсутствие намекает на то, что электроника будет поддерживать обновление «по воздуху». Ещё одна любопытная деталь - традиционные тактильные ручки для HVAC и регулировки громкости.

Хорошая новость для тех, кто предпочитает модным сенсорным панелям физические кнопки. На другом изображении показана стеклянная панель люка на крыше. Она, к слову, может получить контрастное цветовое оформление.

 Глобальная версия новейшего Honda HR-V дебютирует 18 февраля.
Кросс получит немного увеличенные параметру и модный купеобразный силуэт, а его дизайн станет более угловатым в духе нового Civic.



Новинка получит физические кнопки управления системой климата


Для Honda HR-V предусмотрен люк на крыше
Ранее стало известно, что Honda CR-V стал бестселлером в 2020 году. Возможно это стало во многом благодаря появлению обновленной версии, на которую сразу был зафиксирован повышенный спрос.

Компания Volkswagen рассказала о российских продажах за 2020 год

Интерес россиян к моделям этого немецкого автопроизводителя помог Volkswagen попасть в ТОП-5 самых продаваемых в нашей стране автомобильных марок.

В минувшем году дилеры Volkswagen передали клиентам в России 100 171 авто, что говорит о четырехпроцентном спаде спроса. «Минус» не помешал марке расположиться на пятой строчке рейтинга самых востребованных в РФ автопроизводителей. При этом рыночная доля немецкого бренда, по подсчетам экспертов АЕБ, снизилась до 5,6%. Напомним, годом ранее фиксировалось 5,8%. Охотнее всего в 2020-м россияне покупали Volkswagen Polo: на счету этой модели 58 455 сделок (+4,2%). В июне в России появился «Поло» следующей генерации, правда, только в кузове «лифтбек». Вторым по популярности становится кроссовер Volkswagen Tiguan, чьи продажи «просели» на 11,4% до отметки в 32 982 экземпляра. С декабря в российских автосалонах можно приобрести обновленную версию SUV. Что касается других новинок от VW в 2020 году, то в феврале до нас добрался рестайлинговый седан Passat 8-ой по счету генерации, а в мае стартовали продажи седана Jetta седьмого поколения. В начале лета немцы привезли к нам лимитированный тираж лифтбеков Arteon. К концу года все эти машины нашли своих владельцев. В этом году марка предложит своим клиентам в РФ обновленный внедорожник Volkswagen Teramont – новинку ждем весной. Еще одна премьера - хэтчбек Golf 8-го поколения.  А тем временем компания Mitsubishi завершает реализацию «горячего» Outlander GT в нашей стране. Напомним, такие машины оснащались трехлитровым мотором, демонстрирующим отдачу в 220 лошадиных сил.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+