Стала известна дата старта продаж Opel Crossland в России

Таким образом, новый автомобиль начнется продаваться в России в одно время с европейскими странами.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна дата старта продаж Opel Crossland в России
Российское представительство компании Opel рассказало о дебюте новой модели в нашей стране. Новый кросс Opel Crossland должен поступить в продажу уже в первом квартале нынешнего года. При этом комплектации и цены автомобиля пока не объявили. Новинка выполнена в новой фирменной стилистике Vizor – она предполагает использование темной панели вместо классической решетки радиатора.

На капоте кроссовера находится продольное ребро, а передний бампер стал более массивным. На кузове нашли место для хромированных вставок  - их можно встретить в обрамлении противотуманных фар, линии остекления, а также в нижней части боковых дверей. Кузов авто может быть выкрашен в два различных цвета. В стандартном варианте авто оснащается 17-дюймовыми колесными дисками. В Opel уделили большое внимание регулировкам кресел – параметры можно изменять в 14 различных направлениях, также можно регулировать наклон и длину подушки сиденья. Задние кресла также имеют возможность перемещения. 

В стандартном варианте объем багажника составляет 410 литров, а в случае с полностью сложенными креслами он увеличивается до 1 255 литров. С точки зрения рулевого управления также будет много интересного – автомобиль получает сразу несколько режимов вождения в зависимости от условий.

Информационно-развлекательный комплекс в зависимости от выбранной комплектации может быть представлен в 3 различных вариантах - Radio BT, Multimedia Radio и Multimedia Navi Pro.
 В максимальной комплектации диагональ экрана составит 8 дюймов и будет реализована поддержка Apple CarPlay и AndroidAuto. Информация о моторной гамме производитель пока держит в секрете.


© Opel
В скором времени в России дебютирует новый кроссовер Opel Crossland

© Opel
Салон авто получит очень удобные кресла со множеством регулировок

© Opel
Передовая мультимедийная система Multimedia Navi Pro


А тем временем в Сети показали рендерные изображения крососвера Opel Grandland 2022 модельного года. Ранее машину видели во время тестовых испытаний, на основании которых и сделали изображения. 

Замечен прототип Ford F-150 с магнитной краской кузова

Судя по недавно опубликованным "шпионским" фотографиям, новое поколение полноразмерного пикапа Ford F-150, которое имеет алюминиевые панели кузова, получит магнитную краску.

 В распоряжении нашего издания появились фотографии, на которых запечатлен тестовый прототип нового F-150, на кузове которого есть несколько надписей. Полноразмерный пикап - это не просто популярная машина для многих людей - это основной рабочий грузовик в США для многих предприятий. Рекламные банеры, которые держаться на кузове авто, активно ими используются. Но так как у нового поколения американского пикапа алюминиевые панели кузова, к которым не прилипает магнит, на них было решено наносить магнитную красу, дабы к ней и дальше можно было что-то цеплять.     На этих фотографиях четко виден Ford F-150 2021 модельного года, а номерной знак производителя на задней части говорит нам, что этот грузовик принадлежит Ford. Мы видим значок King Ranch на двери багажного отделения, а также черные банеры, рекламирующие поддельную компанию - указанный номер телефона на самом деле является горячей линией службы поддержки клиентов Ford.  Магнитная краска уже существует и часто используется для окраски стен в домах. Она в основном состоит из смеси железных опилок, к которым и прилипают магниты. На запечатленном  F-150 фальшивые банеры размещены на капотах, по бокам и сзади; именно там, где подобные банеры используются обычно.  Мы не знаем, сколько может стоить такой вариант окраски, но он, безусловно, может сделать F-150 более привлекательным для покупателей, которым нужно рекламировать свой бизнес. Мы не удивимся, если в недалеком будущем появится такая опция для покупки.   Не так давно, наше издание писало о том, что школьные автобусы получат гигантский 7,3-литровый мотор Ford Godzilla. Партнерство между компанией Ford и американским производителем автобусов Blue Bird продолжается.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+