В Сети появились первые фотографии кроссовера Opel Grandland 2022

В Сети появился рендер на обновленную версию немецкого кроссовера Opel Grandland - изображение было создано независимыми художниками.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились первые фотографии кроссовера Opel Grandland 2022
 В октябре 2020 года Opel представила обновленную версию своего кроссовера Crossland X. После рестайлинга, машина получила новое "лицо", вдохновленное другой SUV-моделью компании - Mokka, новые технологии, более роскошные комплектации и более короткое название без суффикса X. Мы еще не видели "шпионских" фотографий более крупного Grandland X с аналогичными обновлениями, но логика подсказывает нам, что скоро Opel представит обновленную версию своей новинки, которая создана на базе французского Peugeot 3008.

Наши коллеги с зарубежного издания "Motor.es" решили заглянуть в будущее Grandland и создали этот рендеринг, анонсируя предстоящее обновление.



 Виртуальная фотография предлагает более "острую" переднюю панель с фарами в стиле Мокка, С-образными светодиодными фарами дневного света и более тонкую верхнюю фальшрадиаторную решетку. В свою очередь, нижняя часть бампера отличается увеличенной шестиугольной решеткой с сетчатым рисунком и встроенными светодиодными противотуманными фарами.


 Помимо этих изменений, мы не ожидаем, что Grandland (X, вероятно, исчезнет из названия после фейслифтинга) увидит кардинальные визуальные изменения. Конечно, возможно, сзади будут некоторые изменения, включая переработанные задние фонари и, возможно, новый дизайн бампера, но это почти все, что мы ожидаем. В зависимости от комплектации могут появиться новые цвета кузова и варианты колесных дисков.

 Opel постоянно обновляет кроссовер Grandland с момента его дебюта в сентябре 2017 года. Совсем недавно немецкий кроссовер получил полноприводную плагин-гибридную силовую установку мощностью 300 лошадиных сил (450 Нм). Вполне вероятно, что система PHEV будет довольно популярной, когда дебютирует кроссовер, поскольку европейские стандарты выбросов ужесточаются. В качестве альтернативы покупатели смогут выбирать из ряда бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Opel сменит логотип и фирменный цвет. Немецкий автопроизводитель представил новую эмблему. Также марка решила сменить фирменный цвет и шрифт.
11 Января, 2021 г.

Стали известны новинки Volkswagen в 2021 году

Расширение модельного ряда немецкого бренда активно продолжится и в 2021 году. В наступившем году можно выделить ряд знаковых новинок.

Немецкий автогигант Volkswagen запланировал на 2021 год сразу несколько интересных новинок. Информацию о них в понедельник, 11 января, обнародовал немецкий журнал AutoZeitung. Основные премьеры состоятся во второй половине нынешнего года. В последний летний месяц должен быть представлен «заряженный» Volkswagen Golf R. Golf восьмого поколения стал очень популярным в Европе, поэтому на мощную модификацию делают большую ставку. Под капотом находится двигатель с отдачей в 320 л.с., который будет трудиться в тандеме с системой полного привода. В сентябре обновится компактный автомобиль Volkswagen Polo. Это будет именно рестайлинг, а не глобальная смена поколения. Ожидаются небольшие модернизации во внешности, а также появление большого количества сенсорных элементов управления в салоне. В октябре на рынке появится особая версия популярного кроссовера Tiguan с индексом Allspace. Последней громкой новинкой станет кроссовер Volkswagen Nivus. Речь идет именно о версии для европейского рынка.    В Бразилии автомобиль поступил в продажу в мае 2020 года. Дебют новинки запланирован на ноябрь нынешнего года. Причем отличия двух кроссов будут очень кардинальными – в Бразилии мы видим купеобразный вариант. Volkswagen Golf R Volkswagen Nivus для рынка Бразилии А тем временем в Сети появились официальные фотографии обновленного кроссовера Volkswagen Teramont. Новинка поступит в продажу на авторынке Китая. Правда до официальной премьеры придется подождать еще несколько месяцев.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+