Кроссовер Haval First Love сфотографировали на конвейере автозавода в Туле

Качество снимков оставляет желать лучшего, однако новый SUV от Haval угадывался безошибочно. Это первые фото паркетника, сделанные в России.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Haval First Love сфотографировали на конвейере автозавода в Туле
На конвейере завода в Тульской области сфотографировали новый Haval First Love. На то, что перед нами именно эта модель, указывает оригинальная оптика замысловатой формы. Снимки публикует «Хавал-клуб».

Официальных данных по поводу этого кросса нет. Вероятно, этот экземпляр Haval First Love собрали для сертификационных тестов. 

На родине модель под названием Chulian доступна для покупки с начала этого месяца. Кросс, чья длина чуть превышает 4,4 метра, базируется на модульной архитектуре Lemon. Расстояние между осями составляет 2,7 метра.

В движение новинку приводит полуторалитровый турбомотор, выдающий 150 л.с. и сочетающийся с роботизированной КП.

Стоит такой кроссовер в переводе на наши деньги немногим больше миллиона. Это прайс за базовый вариант. Более подвинутый паркетник обойдётся в 1,32 млн рублей.
О том, что новый китайский кроссовер с романтичным названием «Первая любовь» может появиться в нашей стране, мы уже писали. Новинке прочат место компактного H2, который раньше можно было приобрести у российских дилеров марки. При этом в начале прошлого года на конференции дилеров в Северной столице устроили видеопрезентацию шоу-кара Concept H. Из этого концепта вышел серийный Chulian.



 Ранее новую Skoda Fabia удалось запечатлеть без защитного камуфляжа. Дебют новинки чехи обещают организовать осенью этого года. Пока же довольствуемся снимками «Фабиа», которая многое позаимствовала у концепта Skoda Vision RS.
25 Января, 2021 г.

Официально названа стоимость внедорожника Lada Niva Travel

Сегодня, 25 января, российская компания «АвтоВАЗ» официально сообщила стоимость Lada Niva Travel.

 Стандартная модель будет стоить от  747,9 тыс. руб., а за вариацию Off-road придётся заплатить как минимум 844,9 тыс. руб. Машину уже есть возможность заказать в дилерских центрах бренда и на официальном веб-портале. Когда модель появится в продаже, сообщат позже.  Стоит упомянуть, что Off-road комплект состоит из чёрного защитного обвеса, «зубастой» резины и шноркеля. Производство Niva Travel наладили на автопредприятии «Лада Запад Тольятти» в декабре 2020 года.  Niva Travel обзавелась головным светом и радиаторной решёткой от Chevrolet Niva-2, которая так и не вышла, светодиодными фонарями, пересмотренными бамперами, оригинальным обвесом, массивным капотом и многим другим.  Салон и техническая часть новинки остались прежними. Авто имеет 80-сильный атмосферный мотор на 1,7 литра, 5-ступенчатую МКПП, постоянную полноприводную систему, «раздатку», у которой есть понижающая передача и блокировка межосевого дифференциала. Кроме того, Niva Travel получила длину в 4099 мм, ширину в 1804 мм, высоту в 1652 мм, то есть удлинилась на 43 мм и стала шире на 4 мм. Размер колёсной базы составляет 2450 мм, а клиренс – 220 мм.   К тому же некоторое время назад отмечалось, что на украинском автомобильном предприятии ЗАЗ наладят сборку обновлённого LADA Largus. Напомним, что впервые данная модель российского бренда встала на конвейер украинского завода в 2019 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+