Новый пикап Nissan Frontier дебютирует 4 февраля

Японский автопроизводитель назвал дату презентации своего обновлённого пикапа Nissan Frontier. Эта популярная модель не обновлялась почти 20 лет.

Комментировать
Поделиться:
Новый пикап Nissan Frontier дебютирует 4 февраля
В начале следующего месяца, 4 февраля, наконец-то будет представлен абсолютно новый пикап Nissan Frontier. Подробности не рассказываются, однако внешность пикапа рассекретили во время премьеры нового Navara.

Так поклонники марки узнали, что модернизированный Frontier получит новую радиаторную решётку с сетчатым узором, изящную головную оптику со встроенными ДХО на светодиодах, рельефный капот и пр. 

При отделке салона пикапа будут использоваться более качественные материалы. На этом официальные подробности заканчиваются, однако благодаря фотошпионам мы знаем, что пикап получит аналоговый датчики и новую мультимедиа. Руль может получить кожаную оплётку и функцию обогрева, а прорезиненные дверные ручки украсят металлические вставки.

В движение пикап будет приводить 310-сильный мотор V6 на 3,8 литра, сочетающийся с 9АКПП и полным приводом.  
 Обновлённый Nissan Frontier представят в паре с кроссоверов Pathfinder 2022 года. 



Nissan анонсировал премьеру нового пикапа Frontier


Nissan Frontier во время тестовых испытаний
А тем временем до официального дебюта были обнародованы фотографии обновленного автомобиля Nissan Micra. На снимках можно рассмотреть отличия от нынешней версии компактного автомобиля.

Взгляните на единственный в своём роде Mercedes-Benz 300SL Speedster

Купе Mercedes-Benz 300SL - модель культовая. Это был первый спорткар послевоенного периода. Один такой экземпляр превратили в уникальный рестомод.

Этот смелый проект начался с голого корпуса Mercedes-Benz 300SL Roadster, который затем был поставлен на шасси Mercedes SLK 2002 модельного года. При этом создатели рестомода вдохновлялись культовым Porsche Speedster. И не только идейно -  от этого спорткара рестомод получил лобовое стекло.  Кузовные панели  были сделаны на заказ, причём для их изготовления было выбрано стекловолокно. Колеса здесь тоже нестандартные. За передней парой покрышек есть расширенные крылья, а ещё авто достались большие вырезы для размещения выхлопных патрубков и пневматическая подвеска. При отделке салона авто использовали красную кожу, которая работает на контрасте со сдержанным оттенком кузова. В движение рестомод приводит мотор V6 с наддувом от AMG. Его можно увидеть через аккуратный вырез в капоте.   Ранее на продажу выставили уникальный пикап для путешествий Mercedes-Benz Unimog U500. В этом автомобиле нет практически ничего от серийной машины. Такая модификация должна помочь путешественникам даже в самых сложных условиях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+