Обновленный Nissan Micra раскрыт до премьеры

Фотографии обновленного автомобиля были сделаны в Мексике. По ним можно оценить отличие от актуальной версии компактного автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Nissan Micra раскрыт до премьеры
Японская компания Nissan готовит к обновлению свою компактную модель Micra (March). При этом внешность авто была рассекречена на фото еще до премьеры. Об этом в понедельник, 18 января, сообщает портал «Новые автомобили». На снимках можно увидеть новую решетку радиатора, которая стала более габаритной.

Также дизайнеры изменили конструкцию бамперов и исполнение задних фонарей, которые получили светодиодную начинку. На мексиканском авторынке автомобиль предложат с безальтернативной силовой установкой. При 1,6-литровом объеме мотор способен выдавать 108 лошадиных сил. Работает двигатель в тандеме с вариатором.

Техническое оснащение авто получилось довольно богатым – выделим мультимедийную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, систему стабилизации, ABS и кондиционер. За безопасность водителя и пассажиров отвечают 6 подушек безопасности.

Официальный дебют обновленного Nissan Micra должен состояться уже в ближайшее время. Цены пока держатся в секрете. 





А тем временем компания Nissan обнародовала стоимость обновленного кроссовера Kicks 2021 модельного года. Автомобиль прибавил в цене, хотя и не очень существенно. Таким образом, Nissan Kicks стал одним из самых доступных в своем классе.
18 Января, 2021 г.

Представлен BMW X2 в стильной версии M Mesh Edition

С момента своего дебюта немецкий кроссовер мог похвастаться тремя версиями оформления экстерьера. Теперь же этот список расширился ещё одной.

Раньше внешний вид BMW X2 мог быть оформлен по одной из трёх схем - стандартная, M Sport и M Sport X. Такие кроссоверы получали разный обвес, колёсные диски, а также накладки на пороги. Сейчас доступен и четвёртый вариант дизайна под названием M Mesh Edition. Такой пакет доработок не затрагивает техническую начинку, ограничившись лишь внешностью премиального SUV. Машины в таком исполнении получают оригинальный цвет кузова, эффектную радиаторную решётку под чёрный глянец с сетчатым рисунком, переработанный передний бампер, затемнённые выхлопные патрубки, двухцветные легкосплавные диски на 19 дюймов и прочее. В салоне кроссовера появляются удобные спортивные сиденья с прострочкой серого цвета, накладки на пороги с надписью «Edition», чёрный потолок и алюминиевый декор. Если доплатить, авто оснастят панорамной крышей, а светодиодную оптику заменят на адаптивную матричную. В некоторых странах Европы дилеры BMW уже оформляют предзаказы на BMW X2 M Mesh Edition. На домашнем рынке новинка стоит минимум 41 700 евро (3,72 млн рублей).    Это ощутимо дороже базового BMW X2 - 34 450 евро (3 млн рублей). Первые клиенты получат забронированные авто в начале весны - поставки запланированы на март.  BMW X2 M Mesh Edition Салон BMW X2 в версии Mesh Edition А тем временем стали известны некоторые подробности о новом кроссовере BMW X2. Автомобиль позиционируется как модель 2023 года и будет построена на новой модульной архитектуре, которая позволяет использовать полностью электрические двигатели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+