Changan CS85 Coupe рассекретили до премьеры

Технические характеристики новинки стали известны буквально за сутки до официального дебюта. Теперь остается дождаться официальной информации о составе комплектаций.

Комментировать
Поделиться:
Changan CS85 Coupe рассекретили до премьеры
Китайская компания Changan готовится к презентации купеобразного кроссовера CS85 Coupe, которая состоится в пятницу, 8 января. Буквально за сутки до презентации в Сети появились данные о технических характеристиках авто. Покупателям предложат выбрать из двух силовых установок.

В качестве базовой предусмотрен 1,5-литровый турбомотор, способный выдавать 180 л.с. при 265 Нм крутящего момента. Более мощный мотор имеет объем 2,0 литра и отдачу в 232 л.с. Время разгона, а также средний расход бензина пока неизвестны.

Из оснащения отметим наличие точки доступа Wi-Fi и встроенного салонного фильтра, который предотвращает попадание в машину частиц до 0,1 мкм. Новая мультимедийная система CS85 Coupe станет лучшей для Changan. Она позволяет управлять функционалом авто при помощи голоса.

Также новый купе-кросс получает ассистента парковки и автопилот второго уровня. 
Экстерьер авто получился очень ярким и стильным, причем не только за счет купеобразного силуэта. Отметим новую решетку радиатора, спортивные бамперы и выхлопную систему с двумя патрубками. Дорожный просвет был уменьшен для придания авто более спортивного вида.



Changan CS85 Coupe готовится к официальному дебюту


В салоне авто используются самые передовые технологии
А тем временем в российском представительстве Changan рассказали о новинках для российского рынка на 2021 год. Дилеры будут предлагать клиентам сразу 4 новинки, причем 2 из них – это абсолютно новые модели.

Атмосферный кемпер Volkswagen Winnebago Rialta из 90-х выставили на торги

Осенью 1999 года Volkswagen Eurovan переделали в спецификацию автодома Winnebago Rialta 22HD. С этого момента прошло больше 20 лет. Теперь этот кемпер стал лотом аукциона.

За свою долгую историю автодом преодолел всего 2 600 миль. С таким пробегом кемпер можно считать почти новым. Это лот - настоящая капсула времени, которая буквально пропитана атмосферой тех лет: фиолетовая отделка, надписи Rialta и многое другое. Верен атмосфере 90-х и интерьер. В салоне кемпера мы видим весьма функциональные кресла с рисунком Cyber, магнитофон, резиновые коврики, кондиционер и круиз-контроль. В жилой зоне расположились небольшая кухня с уютной обеденной зоной. Причём кресла легко трансформируются в кровать. Здесь есть даже душевая с туалетом. В движение кемпер приводит мотор V6 на 2,8 литра, сочетающийся с 4АКПП. Есть у этого автодома и недостатки, о которых продавец честно рассказал. Кое-где имеется ржавчина, например, на выхлопной системе.  В салоне кемпера есть все для комфортного пребывания Последняя ставка составляла 22 тысячи долларов (почти 1,62 млн рублей), однако до окончания торгов ещё есть время.  А тем временем электрический фургон Rivian стал настоящим автодомом. Автомобиль существенно вырос в габаритах. Напомним, что стандартную версию электрокара планируют использовать для курьерской доставки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+