Changan привезет в Россию четыре новинки в 2021 году

Changan в будущем году собирается вывести на рынок РФ четыре новинки. Об этом в понедельник, 14 декабря, сообщил портал «Китайские автомобили», опираясь на директора по продажам российского офиса китайской марки Александра Кулагина.

Комментировать
Поделиться:
Changan привезет в Россию четыре новинки в 2021 году
 «В будущем году в России должны появиться четыре новинки. Из них две – рестайлинг, а две – совершенно новые модели. У нас в планах обновление кроссов CS35 Plus и CS55. Наряду с этим мы намерены вывести на российский рынок Uni-K – новинку, представленную на автошоу в Гуанчжоу. И мы также рассматриваем возможность появления в РФ седана B-класса», – сказал Кулагин.

 Напомним, что Uni-K в движение приводит 2,0-литровый турбодвигатель Blue Whale в связке с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией Aisin. При этом точные сроки выхода данной модели пока не раскрываются. Топ-менеджер назвал лишь приблизительную дату – второе полугодие 2021 года, но не самый конец.

 Говоря о седанах, то ранее в китайской компании рассматривали перспективы Alsvin, а теперь речь идёт об Eado. В то же время неизвестно, какая вариация модели станет доступна на российском рынке. Если судить по глобальному веб-порталу бренда, то автомобиль имеет 128-сильный атмосферный агрегат на 1,6 литра, вместе с которым функционирует 6-ступенчатая АКПП.

 О новых CS35 Plus и CS55 пока почти ничего не известно. Фото обновлённого CS35 Plus только недавно распространили в интернете. Однако он появится на местном рынке только в будущем году. А по поводу рестайлинга CS55 сейчас и сказать нечего.

changan_eado_1_1000.jpg © Changan
Changan Eado
Относительно ожидавшихся в РФ пикапа и большого кросса CS95, то они на российский рынок, судя по всему, не выйдут. По словам Кулагина, вместо CS95 как раз и будет Uni-K, а от пикапа было решено отказаться из-за прогнозируемой нерентабельности.
EpMsdRgWEAMNjoz.jpg © AutoChina
Обновлённый Changan CS35 Plus
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что новый кроссовер Changan с дизайном Maserati поступил в продажу. Следует подчеркнуть, что данная китайская марка в последнее время занимается активным развитием собственной модельной линейки.   

На тестах замечен прототип родстера Mercedes SL 2022 года

Журналисты западных изданий опубликовали фотографии с испытаний следующего поколения спортивного родстера Mercedes-Benz SL. Замеченный прототип получит тканевую крышу и довольно сильную маскировку кузова.

Двухдверные роскошные спортивные автомобили - редкость. Роскошные кабриолеты тем более. Но несмотря на это, компания Mercedes-Benz все равно решила разработать родстера SL-Class следующего поколения. Новая партия "шпионских" фотографий впервые демонстрирует тканевый верх новинки. Ткань заменяет складную жесткую крышу автомобиля нынешнего поколения. На новых фотографиях видно, что кузов все же имеет достаточное количество камуфляжа, достаточное чтобы было сложно рассмотреть экстерьер авто.     Но все же, эти новые фотографии дают нам лучшее представление о новом SL-class, раскрывая больше деталей дизайна автомобиля, чем раньше. Отсутствие камуфляжа на крыше подтверждает переход модели на тканевую крышу. Мы также можем впервые заметить выдвижные дверные ручки, которые компания уже представила на новом S-class. S-Class также послужит источником вдохновения для интерьера SL: информационно-развлекательный экран встроен в центральную консоль. Mercedes-AMG возглавляет разработку нового SL. Известно, что новинка будет предложена во множестве версий - от базового SL43 до гибридного SL73e 4MATIC +. Покупателям будут предложены рядный шестицилиндровый двигатель мощностью 435 лошадиных сил и двухцилиндровый двигатель V8 мощностью 522 л.с. SL63, по слухам, выдает не менее 612 л.с., в то время как плагин-гибридная версия новинки сможет соединить V8 SL63 с электродвигателем на 800 л.с. (1000 Нм).  SL-Class следующего поколения должен стать более спортивным, чем автомобиль текущего поколения. Машина должна получить улучшенные динамические характеристики и управляемость. Мы не знаем, когда состоится официальная презентация новинки, но мы ожидаем, что Mercedes представит новую модель где-то в следующем году, а автомобиль поступит в продажу в начале 2022 года.   Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-AMG показала гиперкар One в рекламном видео. Пресс-служба немецкого бренда выпустила рекламный видеоролик, в котором эффектно продемонстрирован гиперкар Mercedes-AMG One. За рулем новинки находится никто иной, как Льюис Хэмилтон. Видео получило название After Work (после работы - прим.редакции).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+