«АвтоВАЗ» рассказал о скидках на автомобили в январе

Список акций и предложений получился довольно обширным и распространяется как на физических, так и на юридических лиц.

Комментировать
Поделиться:
«АвтоВАЗ» рассказал о скидках на автомобили в январе
Отечественный автопроизводитель «АвтоВАЗ» предлагает своим клиентам выгодные предложения на свою продукцию в январе нынешнего года. Об этом в воскресенье, 3 января, сообщает портал «Лада.Онлайн». На 3 модели действуют скидки по прошрамме Trade-In. С выгодой в 20 тыс. рублей можно купить LADA Largus фургон CNG, а приобрести модели Niva и Niva Off-road можно с выгодой в 30 тысяч.

Также в «АвтоВАЗе» продлили программу «LADA Finance», которая охватывает желающих купить машину в кредит. Для желающих ей воспользоваться будет действовать скидка в 10 000 рублей на большинство моделей. Участвуют в акции все семейство Vesta, Granta, XRay, Niva, Niva Off-Road и LADA Largus исключительно в кузове универсал. Помимо этого, дилеры «АвтоВАЗа» подготовили специальное предложение для юридических лиц. На них распространяется программа «LADA Leasing».

Желающие ей воспользоваться могут рассчитывать на скидку в 30 000 рублей на большинство моделей марки, а в случае с грузовой Granta 23490 размер скидки достигает 40 000 рублей.  
Также продолжает действие программа «EcoGas», стимулирующая переход на альтернативный источник энергии. В случае с покупкой LADA Vesta и Lagrus в модификации CNG скидка достигает 138 000 рублей.



Ранее стало известно, что «АвтоВАЗ» уменьшил количество доступных комплектаций модели Granta с автоматической трансмиссией. Связано это с невысокими продажами таких версий и оптимизацией модельного ряда.

Названы самые популярные автомобили в Китае по итогам 2020 года

Вопреки тенденции к всеобщей популярности кроссоверов, жители Поднебесной по-прежнему отдают предпочтение седанам. Четыре места в ТОП-5 занимают именно авто с таким типом кузова.

Специалисты портала «Новые автомобили» назвали самые популярные машины на китайском рынке за 2020 год. Абсолютным лидером стал японский седан Nissan Sylphy. В мире этот автомобиль известен под названием Sentra. По итогам 12 месяцев дилеры бренда в Японии смогли продать 530 тыс. таких авто. В качестве мотора используется 1,6-литровый «атмосферник» с отдачей в 123 л.с., работающий в тандеме с 5МКПП или фирменным вариатором.  Немецкий седан Volkswagen Lavida стал вторым – свой выбор на этом авто остановили 427 тыс. жителей Китая. Моторная гамма этого седана значительно шире. Покупатели могут выбрать из 1,5-литрового атмосферного мотора с мощностью 116 л.с., а также двух турбомоторов с рабочим объемом 1,2 и 1,4 литра. Отдача этих силовых агрегатов составляет 116 и 150 л.с. соответственно. Сочетаются двигатели с МКПП или фирменным «роботом» DSG7 в зависимости от выбранной комплектации. «Бронза» рейтинга достается самому популярному кроссоверу в Китае – Haval H6. Этот автомобиль всегда был популярен в Китае, однако появление третьего поколения только улучшило продажи. По итогам прошлого года свой выбор на этом авто остановили 380 тыс. человек. На четвертой строчке находится японский седан Toyota Corolla, который в Китае ценят за высокую надежность. В 2020 году китайский автопарк пополнили 345 тыс. таких авто.    В Поднебесной этот автомобиль доступен с безальтернативным 1,6-литровым двигателем с отдачей в 122 л.с. Замыкает пятерку самых продаваемых в Китае машин седан Volkswagen Bora с результатом 335 тыс. шт. Из этого рейтинга можно сделать вывод, что жители Китая в целом отдают предпочтение не местным маркам, а известным мировым брендам. Ранее наш портал рассказывал о самых доступных автомобилях на российском рынке в 2021 году. Три позиции в ТОП-5 достаются представителям «АвтоВАЗа». При этом уже в скором времени цены могут вырасти.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+