Какие автоновинки от Hyundai ждать россиянам в 2021 году

В следующем году корейский автопроизводитель обновит свой модельный ряд для нашей страны. Рассказываем, какие новые автомобили приедут в Россию.

Комментировать
Поделиться:
Какие автоновинки от Hyundai ждать россиянам в 2021 году
Так, уже в первом квартале 2021-го дилеры Hyundai начнут предлагать клиентам рестайлинговый кроссовер Hyundai Santa Fe, чья премьера была организована еще в начале минувшего лета. Об этом с субботу, 19 декабря, сообщает «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя. 

Следом за ним до России доберется новое (четвертое по счету) поколение кроссовера Hyundai Tucson, а на третий квартал запланирован дебют обновленного минивэна Hyundai H-1. А вот когда россиянам ждать популярный мини-кроссовер Hyundai Creta следующей генерации, пока, к сожалению, нет никакой информации. Хотя именно эту автоновинку ждет большинство российских поклонников марки.

Ранее в новостных лентах можно было встретить информацию, что кросс второго поколения дебютирует летом 2021-го.

Напомним, новая генерация Hyundai Tucson была представлена в начале осени. Кроссовер немного прибавил в габаритах, получил удлиненный капот и короткие свесы. С новыми пропорциями он стал больше похож на популярные сегодня кросс-купе. В салоне авто появились переработанная «приборка», серебряный декор и премиальные отделочные материалы. Обновленный Hyundai Santa Fe получил ряд косметических доработок в плане экстерьера, а также целый ряд улучшений в салоне.  


Новое поколение кроссовера Hyundai Tucson
А тем временем стало известно, что универсал Skoda Fabia нового поколения не появится раньше 2023 года. А вот абсолютно новый хэтчбек уже на подходе: купить новинку можно будет уже в следующем году. 

Представлены обновленные часы Bugatti с работающим W16

Часы Jacob & Co, которые посвящены французскому гиперкару Bugatti Chiron и оснащены крошечным работающим двигателем W16, получили еще четыре новых версии. Цена на новинки сообщается, предыдущие часы оценивались почти в 20 млн.руб.

 Еще в апреле, известная часовая компания Jacob & Co. представила потрясающие часы, созданные для владельцев дорогущего гиперкара Bugatti Chiron. Помимо выдающегося дизайна, этот экстравагантный шедевр представляет собой крошечную подвижную копию фирменного 8,0-литрового двигателя W16, установленного в Bugatti Chiron.  Jacob & Co. решили сделать свои часы еще более интересными, представляя еще четыре версии часов Chiron Tourbillon.  Ограниченная серия часов состоит всего из 72 экземпляров. Первый новый вариант исполнения часов поставляется с корпусом из розового золота 750 пробы со специальным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, открытой задней крышкой из розового золота 750 пробы, а также коронками и кнопками из черного DLC-титана с тисненым логотипом Bugatti. Второй вариант часов аналогичен первому, но украшен сверкающими белыми бриллиантами и имеет тираж в 52 экземпляров.  Следующая версия часов украшена 391 черным и белым бриллиантом (около 20 карат), подчеркивающими корпус из 18-каратного белого золота. Его каучуковый ремешок оснащен застежкой из белого золота с 18 белыми бриллиантами весом около 1,76 карата. И, наконец, и, вероятно, самая выдающаяся версия из четырех - это та, которая сделана из цельного блока сапфирового стекла с задней крышкой из сапфирового стекла, с использованием сапфировых кристаллов для коронок и кнопок и закрепляется на запястье каучуковым ремешком с титаном.    Хотя цена на эти четыре новые версии часов не была раскрыта в опубликованном пресс-релизе, можно поспорить, что они не далеки от предыдущих часов Chiron Tourbillon, которые продаются за 280 000 долларов или 20 528 340 руб. Не так давно, наше издание писало о гиперкаре Bugatti Chiron, который был модернизирован ателье Mansory и после этого получил невероятно дорогой ценник. Французский гиперкар, который получил довольно необычный тюнинг от немецкой компании Mansory, предлагается по цене в 4 781 360 долларов или 310 977 263 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+