Новое поколение BMW 4 Series Gran Coupe замечено на тестах

В Сети появились "шпионские" фотографии, которые показывают закамуфлированный прототип обновленного BMW 4 Series Gran Coupe. Машина уже получила свой серийный кузов и оптику.

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение BMW 4 Series Gran Coupe замечено на тестах
 В прошлом месяце руководитель отдела дизайна BMW Кристофер Вейл заявил, что 4 Series Gran Coupe дебютирует «очень скоро». Прошло всего несколько недель с того момента, как он сделал это заявление, а мы еще не видели дебюта 4-Series Gran Coupe. Однако теперь у нас есть эти новые "шпионские" фотографии, которые запечатлели седан-купе во время серии зимних тестов в заснеженной Швеции.
   
Автомобиль по-прежнему покрыт большим количеством камуфляжа, скрывающего его дизайн. 
 

Тем не менее, мы не ожидаем, что его внешний вид слишком будет отличаться от ранее показанного i4 Concept, с его новыми дверными ручками и спорно большой фальшрадиаторной решеткой. Несмотря на то, что i4 будет полностью электрическим, он будет иметь такой же дизайн, как и у обычной 4 Series. Оба авто основаны на архитектуре BMW CLAR и будут построены на одной сборочной линии.

Журналисты смогли запечатлеть 4 Series Gran Coupe в более мощной версии M440i. Можно заметить более агрессивный передний бампер, уникальные функциональные вентиляционные отверстия на крыльях, трапециевидные выхлопные трубы.

 По слухам, новинка будет оснащена 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с 48-вольтовой мягкой гибридной технологией, который используется в обычной 4 Series M440i. Мотор производит 382 лошадиных силы (500 Нм). Базовая 4 Series Gran Coupe, вероятно, получит тот же базовый двигатель, что и обычная "четверка" - 2,0-литровый турбированный двигатель мощностью 255 л.с. Также ожидается появление "заряженного" M4 Gran Coupe.



   Не так давно, наше издание писало о том, что BMW с 2021 года увеличит цены в РФ в среднем на 4,5%. Немецкий бренд BMW сообщил, что повышает стоимость машин 2021 производственного года. Средний рост цен составит 4,5%. Такой информацией сегодня, 8 декабря, поделился пресс-центр марки.
11 Декабря, 2020 г.

MV Agusta и Alpine показали ограниченный мотоцикл в стиле ретро

Компания MV Agusta совместно с Alpine разработали ретроверсию спортивного мотоцикла Superveloce.

 Как в пятницу, 11 декабря, информирует агентство PNZdrive, новинка окрашена в сочетание синего и серебристого оттенков, которые предлагаются, в частности, для купе Alpine A110. Обтекатели байка украшают фирменные литеры «А», которые отсылают к оригинальному А110 1960-х годов. Для обивки кресла мотоцикла использовали чёрную искусственную замшу с синей строчкой, на переднем крыле можно обратить внимание на французский и итальянский флаги.  Ретробайк имеет цифровую «приборку», круиз-контроль, лонч-контроль, а ещё GPS и Bluetooth. Стандартный для мотоцикла комплект Racing Kit, состоит из тройного выхлопа Arrow Exhaust, перенастроенного блока управления мотором, фрезерованной крышки бензобака и многого другого.   MV Agusta Superveloce Alpine комплектуется 798-кубовым трёхцилиндровым силовым агрегатом, производительность которого составляет 145 л.с. Такой двигатель позволяет байку максимально ускоряться до 240 км/ч. Отмечается, что тираж новинки составит всего 110 экземпляров, каждый из которых будет стоить 36 300 евро (приблизительно 3,2 млн руб.). © MV Agusta  К тому же некоторое время назад состоялась официальная презентация мотоцикла Ducati в стилистике Lamborghini. Следует подчеркнуть, что данный байк черпает вдохновение от суперкара Lamborghini Siàn FKP 37, презентация которого прошла в 2019 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+