В Россию приедет специальная версия кроссовера Suzuki Vitara

Такой информацией поделились представители японского бренда, рассказывая о новинках на 2021 год.

Комментировать
Поделиться:
В Россию приедет специальная версия кроссовера Suzuki Vitara
Российское представительство Suzuki поделилось информацией относительно новинок для российского авторынка на 2021 год. Новых глобальных моделей и обновления нынешних ждать не стоит, однако спецверсия появится. Такую информацию обнародовала «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу марки. Речь идет об автомобиле Vitara.

При этом в Suzuki верят в успех специальной версии, так как именно Vitara является бестселлером бренда в нашей стране. При этом каких-либо дополнительных подробностей об автомобиле не сообщалось.

На данный момент Suzuki Vitara продается в России с атмосферным мотором с рабочим объемом 1,6 литра и отдачей в 117 л.с., а также турбодвигателем, способным выдавать 140 л.с. Для Suzuki Vitara в России предусмотрено большое количество модификаций, в том числе и с полным приводом.

2020 год складывается для Suzuki в России очень хорошо – в отличие от других брендов, дилеры Suzuki смогли нарастить объем продаж по сравнению с 2019 годом на 8%. 
 Всего было продано 7 083 авто Suzuki.





Ранее мы рассказывали о новом кроссовере Suzuki Across, который будет продаваться на европейском авторынке. За основу для этого автомобиля взяли другой японский кроссовер Toyota RAV4 с гибридной силовой установкой. 
  • Сергей Пономаренко
    Ого, очень интересно, что за Витара такая приедет. Этот кросс сам по себе очень удачный и, главное, надежный. Скорее всего, что-то по опциям добавят, чтобы дополнительное внимание привлечь.
    15 Декабря, 2020
Добавить комментарий

Обвес для McLaren 720S напечатали на 3D-принтере

Смелый тюнинг-комплект, полностью напечатанный на 3D-принтере, создала компания 1016 Industries.

Купе McLaren 720S попадает в мастерские тюнеров довольно часто, однако эту переделку можно назвать уникальной. Обвес для этого суперкара решили напечатать на 3D-принтере. Работа над этим проектом продолжается, однако тюнеры уже поделились промежуточными результатами. С новым обвесом внешность британского суперкара заметно изменилась. В передней части авто появилась кастомная панель с новым бампером и сплиттером, что сделало внешность суперкара агрессивнее. На 3D-принтере напечатали и новые арки передних колес. Задние арки стали массивнее и обзавелись дополнительными боковыми воздухозаборниками. Несут ли они какую-либо практическую функцию (или только эстетика), не известно.  Тюнер также работает над большим фиксированным задним антикрылом, а также оригинальной задней панелью с новым диффузором и плавниками, которые расположатся по бокам от бампера.  С новым обвесом Mclaren 720S стал еще агрессивнее Сейчас работа продолжается над задней частью авто А тем временем показали механическую трансмиссию для автомобиля Cadillac Blackwing, которая выполнена с помощью 3D-принтера. Такая технология уже не является новшеством, однако в автомобилях GM используется впервые.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+