Новый Suzuki Across поступил в продажу

Такой автомобиль выполнен на базе гибридного Toyota RAV4 PHEV. Продажи автомобиля начались на европейском авторынке.

Комментировать
Поделиться:
Новый Suzuki Across поступил в продажу
Японская компания Suzuki вывела на рынок Европы новый автомобиль Suzuki Across PHEV. Как сообщает портал «Новые автомобили», эта модель является перелицованной версией кроссовера Toyota RAV4 PHEV. Главной особенностью новинки является наличие гибридной силовой установки, которая базируется на 2,5-литровм бензиновом моторе и электродвигателе.

За работу электрической части отвечает АКБ на 18,1 кВт/ч. Исключительно на электрической тяге автомобиль способен преодолеть 75 километров пути. Европейцы получат автомобиль с фонарями на светодиодных матрицах, литые колесные диски с диаметром 19 дюймов и оригинальным глянцевым рисунком. Покупатели смогут выбрать из 6 различных оттенков кузова.

Из технического оснащения стоит отметить наличие климат-контроля на 2 зоны, современной мультимедийной системы с большим тачскрином, дверь багажника с электроприводом, а также расширенный набор ассистентов водителя и систем безопасности.

Самая недорогая версия нового Suzuki Across на рынке Великобритании обойдется в 45 600 фунтов стерлингов, что около 4,6 млн в переводе на рубли. 



В Великобритании начались продажи нового Suzuki Across


Автомобиль оснастили гибридной силовой установкой
Ранее стало известно о росте цен на автомобили Suzuki в России. Все модели, представленные в нашей стране стали дороже на одинаковую сумму в 20 000 рублей. При этом самым бюджетным остается Suzuki Vitara.
  • Данила Власов
    У Across все шансы показать хорошие продажи, ведь у бренда Сузуки репутация производителя надежных автомобилей. Да и сам компания получает дорогостоящие гибридные технологии от такого партнерства с Тойотой, которые помимо прочего помогут повысить экологичность ее европейского модельного ряда. Очень толковый ход.
    23 Октября, 2020
Добавить комментарий

Продемонстрировали обновленный Hyundai i20 N

Сегодня, 21 октября, прошла официальная презентация рестайлингового Hyundai i20 N. Новинка, вдохновлённая ралли-каром i20 Coupe WRC, составит конкуренцию Ford Fiesta ST.

 Новинка оснащается 1,6-литровым турбодвигателем GDi производительностью 201 л.с. (275 Нм). Вместе с агрегатом функционируют 6-скоростная механическая трансмиссия и передний привод. Что касается динамических показателей, то модель может ускоряться до 100 км/ч за 6,7 секунды при максимальной скорости в 230 км/ч. Стоит сказать, что турбомотор GDi есть и у других моделей Hyundai, но именно для i20 N агрегат оснастили новым турбокомпрессором и иным интеркулером, а ещё технологией Continuously Variable Valve Duration.  Новинка получила множество режимов езды, среди которых Normal, Eco, Sport, N и N Custom. i20 N также получила усиленное шасси, модернизированную подвеску, новые амортизаторы, более мощные тормоза и многое другое. Обновлённая модель, в частности, обзавелась фирменным комплектом систем Hyundai SmartSense Advanced Drivers Assistance System, который состоит из удержания в полосе движения, мониторинга «слепых» зон, камеры заднего вида с разметкой и других опций.  Новинку предложат в шести оттенках кузова, таких как Performance Blue (синий), Intense Blue (синий), Polar White (белый), Sleek Silver (серебристый), Brass (латунный) и Phantom Black (чёрный). Все эти цвета могут контрастировать с чёрной крышей. В числе других особенностей экстерьера стоит отметить множество красных акцентов, агрессивную новую лицевую часть, уникальные 18-дюймовые колёсные диски с матовой серой отделкой и задний спойлер.  © Hyundai Что касается даты старта продаж обновлённого Hyundai i20 N, то новинка должна появиться на рынке Европы весной будущего года. При этом стоимость пока не раскрывается. © Hyundai  К тому же совсем недавно стала известна стоимость «заряженного» Hyundai Veloster N 2021 модельного года. Следует подчеркнуть, что рестайлинговая модель корейского бренда обзавелась более богатым перечнем стандартного оборудования.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+