В Россию приедет кроссовер Chevrolet Tracker

Сборка таких автомобилей будет налажена в Узбекистане на предприятии UzAuto Motors. Приблизительная цена кросса уже известна.

Комментировать
Поделиться:
В Россию приедет кроссовер Chevrolet Tracker
В скором времени на российском авторынке может появиться новый кроссовер. Речь идет о Chevrolet Tracker, который может приехать в нашу страну из Узбекистана. Автомобиль базируется на платформе GM GEM, которая является глобальной для развивающихся стран. Появилась платформа в 2016 году в тесном сотрудничестве GM с концерном SAIC из Китая.

На данный момент именно Chevrolet Tracker является самым массовым авто с этой «тележкой». До нынешнего года авто производили в Китае и Бразилии. Теперь же кросс станет на конвейер завода в Узбекистане. Моторная гамма автомобиля состоит из трех бензиновых турбомоторов с рабочим объемом 1,0, 1,2 и 1,3 литра. В переводе на рубли за базовую версию кросса дилеры просят 1,3 млн. О точных сроках начала производства и тем более поставок новой модели в Россию пока говорить сложно.

 Однако самый поздний срок – 2022 год. К этому времени UzAuto Motors будет готов к выпуску 190 000 автомобилей ежегодно.  
Такой большой объем вряд ли нужен на внутреннем рынке, поэтому значительная часть может быть направлена на экспорт именно в Россию.



В Россию может приехать новый Chevrolet Tracker


Новинка может стать конкурентоспособной, если сохранит невысокий ценник
Ранее во время съемок рекламного ролика удалось сфотографировать обновленный электрокар Chevrolet Bolt. Новинка попалась на фото абсолютно без камуфляжа. Серийное производство автомобиля должно начаться летом 2021 года. 

На тестах замечен хэтчбек Toyota Aygo нового поколения

Западные издания опубликовали фотографии с тестов обновленного японского хэтчбека Toyota Aygo. Машина не появится раньше конца 2021 года.

Обновленная в 2018 году Toyota Aygo текущего поколения скоро будет выведена из эксплуатации. Это не означает, что это прозвище исчезнет из модельного ряда бренда, хотя Toyota уже подтвердила, что преемник маленького автомобиля уже находится в разработке. Сегодня мы можем поделиться самыми первыми "шпионскими" фотографиями этой новой машины. Стоит отметить, что на опубликованных фотографиях запечатлено два разных прототипа новинки, несмотря на одинаковые регистрационные номера.  Первое изображение показывает, что новый Aygo, скорее всего, уже получил серийный кузов и фары. На остальных снимках изображен тестовый мул, во многом напоминающий новый Yaris европейского стандарта.  Ранние слухи о следующем поколении Aygo предполагали, что городской автомобиль может переключиться с нынешнего стиля кузова хэтчбек на более высокую форму с элементами дизайна кроссовера. Но судя по этим снимкам, похоже, это не произойдет, особенно с учетом крошечных колес, на которых ездит прототип.  Первоначально новый Aygo будет продаваться с двигателем сгорания, скорее всего трехцилиндровые бензиновые моторы без наддува, но со временем, покупателям будет доступен полностью электрический силовой агрегат. В прошлом году Toyota признала, что для малого электромобиля пока нет прибыльного бизнеса, но ожидается, что рынок очень быстро изменится в сторону все большего количества автомобилей без выбросов.  По слухам, презентация совершенно нового Aygo не состоится еще как минимум 12 месяцев, если не больше. Это означает, что мы должны увидеть больше прототипов, тестируемых на дорогах общего пользования, что, надеюсь, позволит нам лучше взглянуть на самый маленький автомобиль Toyota в Европе.    Не так давно, наше издание писало о том, что назвали дату дебюта нового Toyota Land Cruiser. Агентство Best Car, опираясь на свои источники, в понедельник, 30 ноября, назвало дату премьеры внедорожника Toyota Land Cruiser нового поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+