Представили внедорожную версию пикапа Ford F-150

Компания Ford во вторник, 8 декабря, продемонстрировала внедорожный вариант пикапа F-150, получивший приставку Tremor к названию.

Комментировать
Поделиться:
Представили внедорожную версию пикапа Ford F-150
 Новинка отличается уникальной радиаторной решёткой с затемнённым овальным логотипом и оранжевыми акцентами. Кроме того, пикап получил два круглых патрубка выхлопной системы, 33-дюймовые внедорожные шины General Grabber. В свою очередь, в салоне использована уникальная отделка сидений со специальной строчкой, а ещё здесь есть оранжевые акценты, как и в экстерьере. 

 Используя ту же высокопрочную стальную раму и корпус из алюминиевого сплава, что и стандартная версия, F-150 Tremor поставляется в кузове SuperCrew с 3,5-литровым мотором EcoBoost V6, вместе с которым работают 10-ступенчатая АКПП и полноприводная система. 

 Как рассказали в Ford, передние и задние пружины были перенастроены для дополнительного дорожного просвета и большего сцепления. При этом грузоподъёмность модели составляет 4944 кг, а максимальная полезная нагрузка – 855 кг. Новинка, в частности, обзавелась дополнительным режимом езды – Rock Crawl, в то же время ранее предлагались такие, как Normal, Sport, Tow/Haul, Eco, Slippery, Deep Snow/Sand и Rud/Mud.

2021-ford-f-150-tremor-20.jpg © Ford
Что касается даты старта продаж пикапа F-150 Tremor, то он должен поступить в продажу летом следующего года.
2021-ford-f-150-tremor-6.jpg © Ford
 Помимо этого некоторое время назад американское авторитетное издание сообщило, что будущие собственники внедорожника Ford Bronco в первый год владения этой машиной должны ожидать существенного снижения амортизации. 
8 Декабря, 2020 г.

Три модели Citroen примерили спецверсию C-Series

В новом исполнении французы представили модели C3, C3 Aircross и C5 Aircross. Особенность новой серии в том, что она получает самые популярные опции. Все они предлагаются уже в «базе».

Марка планирует продавать новинки преимущественно через Интернет, однако при желании авто C-Series можно будет приобрести традиционным способом - у дилера.  За самый доступный хэтчбек C3 C-Series на британском авторынке придётся выложить около 1,38 млн рублей в переводе на наши деньги. В перечень базового оборудования входят оптика на светодиодах, легкосплавные диски на 16 дюймов, контрастная чёрная крыша и пр. В салоне авто имеются кондиционер, современная мультимедиа, а также популярные водительские ассистенты. Под капотом авто скрывается 82-сильный бензиновый мотор на 1,2 литра, сочетающийся с 5МКПП.  Citroen C3 Aircross C-Series оценивается дороже - 1,68 млн рублей. Оснащён он аналогично хэтчбеку. Из нового - хром в отделке интерьера, обивка в цвете «серый графит», автоматические фары и т.п. Также этой модели достаётся более мощный мотор - 109-сильный с турбонадувом. В паре с ним работает 5 МКПП. Причём по экономичности такое авто не уступает хэтчбеку.  Стоимость Citroen C5 Aircross C-Series преодолела отметку в 2,54 млн рублей. Диски здесь тоже легкосплавные, но более крупные (18 дюймов), оптика на светодиодах, присутствует хром в отделке. По части опций эта модель более продвинутая: к примеру, ей достаётся система, распознающая голосовые команды. Опций безопасности здесь тоже заметно больше.  Ранее наш портал рассказывал, что компактный кроссовер Citroen C4 Cactus, известный своей яркой внешностью, окончательно покинул конвейер. После обновления он заметно прибавил в цене, что негативно отразилось на его продажах. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+