В Сети появились фотографии кузова пикапа Ford Maverick 2022

Согласно тем изображениям кузова нового Ford Maverick, которые появились в распоряжении западного издания, компактный пикап получит довольно короткую грузовую платформу. На опубликованных фотографиях новинки показан только ее кузов.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились фотографии кузова пикапа Ford Maverick 2022
Читатель зарубежного издания "Motor1.com" смог запечатлеть новый американский пикап Ford Maverick с "обнаженным" кузовом. Эти фотографии, безусловно, обеспечивают нам лучший взгляд на грядущий пикап от "голубого овала", который имеет цельную конструкцию кузова.

 На опубликованных фотографиях изображен исключительно кузов компактного грузовика Maverick без лишних деталей экстерьера или интерьера. В профиль грузовик очень похож на существующий среднеразмерный Ford Ranger, но значительно меньше чем он в длину. "Складки" вокруг каждой колесной арки такие же, как на полноразмерном пикапе F-150.

 Площадь грузовой платформы выглядит достаточно небольшой. Положить туда нечто, имеющее размеры 121 на 243 не представляется возможным.



В сети уже появились комментарии, к этой фотографии и некоторые из них гласят, что туда едва ли может поместиться мотоцикл обычного размера.


 Более ранние "шпионские" снимки грядущего пикапа от Ford говорят нам о том, что у Maverick есть раздвижное заднее окно, которое должно приносить немного свежего воздуха в салон. На фотографиях в профиль видно, что есть отверстие для люка и оно находится над передними сиденьями.

 Также известно, что компактный грузовик Maverick будет построен на той же платформе, что и компактный кроссовер Ford Bronco Sport и Escape (Kuga), седан/универсал Focus. Это означает, что комплектации нижнего уровня могут быть переднеприводными, но полный привод должен быть доступен в качестве дополнительной опции. Судя по тому, что инженеры автопроизводителя делают с кроссовером Bronco Sport - полноценный внедорожный автомобиль компактных размеров, есть основания пологать, что компания могла бы превратить Maverick в небольшой пикап с неплохими возможностями для бездорожья.

 Maverick должен появиться в продаже в конце 2021 или начале 2022 года. Ожидается, что полная презентация состоится в следующем году.



  Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети появились патентные изображения "заряженного" Ford F-150 Raptor 2021. Передняя часть высокопроизводительного пикапа Ford F-150 Raptor 2021 года изображена на чертеже. Документ каким-то образом попал в Сеть. Сообщается, что эта реальный чертеж, изображающий мощный грузовик.

В РФ начались продажи ограниченной серии MINI Cooper S

В РФ стали продавать ограниченную серию MINI Cooper S Paddy Hopkirk Edition, выпущенную в честь пилота Пэдди Хопкирка, принёсшего MINI дебютную победу на ралли Монте-Карло. Такими сведениями в понедельник, 7 декабря, поделился пресс-центр компании.

 Для РФ выделено 37 экземпляров эксклюзивной модели. Такой автомобиль стоит 2,8 млн руб., в свою очередь, приобрести машину можно только онлайн, заплатив предоплату в размере 37 000 руб. Дизайн эксклюзивного автомобиля такой же, как и у исторической модели, то есть он обладает кузовом оттенка Chili Red и крышей белого цвета. Культовым номером 37 украшены передние двери. Многие детали, вроде радиаторной решётки, эмблем британского бренда, окрашены в глянцевый чёрный оттенок.   Автографы Хопкирка имеются на капоте и двери багажного отделения. Кроме того, машина предлагается с двумя комплектами колёс: легкосплавными и матовыми дисками на 17 и 18 дюймов соответственно. Салон особой вариации автомобиля выделяется наличием накладок на пороги, имеющих светящуюся надпись Paddy Hopkirk, глянцевых внутренних поверхностей Piano Black и других оригинальных элементов. Машины ограниченной серии комплектуются спортивными сиденьями спереди, премиальной акустикой Hi-Fi Harman/Kardon и многим другим.  Машина в специальной версии в движение приводит 192-сильный турбодвигатель. Вместе с силовым агрегатом функционирует 7-диапазонная спортивная АКПП, которая имеет два сцепления.  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что дизельный MINI Countryman Cooper D покидает конвейер. Следует подчеркнуть, что данная новейшая модель сходит с конвейера в Великобритании. Продажи автомобиля прекратятся в будущем году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+