Вот почему владение внедорожником Ford Bronco будет довольно дорогим

Согласно исследованию, которое провело авторитетное агентство США, будущие владельцы внедорожника Ford Bronco, в первый год обладания этим автомобилем должны ожидать значительного снижения амортизации (больше затрат на обслуживание авто).

Комментировать
Поделиться:
Вот почему владение внедорожником Ford Bronco будет довольно дорогим
 Всем давно известно, что новый автомобиль начинает обесцениваться, как только он выезжает за приделы дилерского салона, где и был приобретен. Поскольку новый Ford Bronco является одним из самых ожидаемых автомобилей последнего времени, зарубежное издание Car Edge представило свое небольшое исследование, результаты которого говорят о том, что владение этим внедорожником будет чревато финансовыми трудностями.

 В отличие от стандартных "рабочих процедур", "голубой овал"не будет предлагать никаких скидок или поощрений в течение первого года после начала продаж Bronco нового поколения.


Car Edge упоминает, что существующие скидки, связанные с внедорожником Ford, указывают на то, что машину можно купить со скидкой в размере 3 000 долларов или 222 758 руб. - это означает, что, помимо прочего, покупатели первого года будут платить гораздо больше за возможность одними из первых получить Ford Bronco.

 Car Edge настаивает на том факте, что скидки на внедорожник также будут недоступны в первый год продаж. Можно не сомневаться в том, что внедорожник во многих дилерских центрах будет иметь стартовую цену, которая превышает MSRP от Ford, то есть рекомендованную производителем розничную цену. Поскольку мы имеем дело с беспрецедентным превышением спроса над предложением, было бы упущением не упомянуть, что скидки на внедорожник не будут существовать в обозримом будущем.



  Не так давно, наше издание писало о том, что дату начала поставок внедорожника Ford Bronco перенесли. Компания Ford отправила письмо своим дилерам, в котором говорится, что возрождённый внедорожник Bronco задерживается из-за пандемии коронавируса.
6 Декабря, 2020 г.

Водородный седан Toyota Mirai обзавелся ценником

Второе поколение седана выйдет на европейский рынок в 2021 году. В Toyota планируют подавать как минимум 1 500 таких машин в год.

Японская компания Toyota озвучила цены на водородный седан Toyota Mirai 2021 года для европейского рынка. Самая доступная версия автомобиля обойдется в 64 000 евро (5,75 млн рублей). Примечательно, что по сравнению с предыдущей версией машина стала дешевле на 10 000 евро. Также стоит отметить, что седан получится дешевле, чем Tesla Model S с АКБ на 100 кВт*ч , который в Германии стоит 82 900 евро (7,48 млн рублей). Сниженные цены являются важной стратегией – в Toyota уверены, что продажи автомобиля могут вырасти в разы. Расчетный план продаж на 2021 год – 1 500 шт., а затем рассчитывают продавать 2 000 экземпляров в год. Работает Toyota Mirai на водородных элементах, которые в результате реакции питают электрические двигатели. По сравнению с предыдущей версией запас хода Toyota Mirai II увеличился на 30% и достиг 650 километров.    Однако по мощности новый седа значительно уступает Tesla Model S – 174 л.с. против 564 л.с. соответственно. Стоимость автомобиля на домашнем японском рынке пока не обнародованы. © Toyota Водородный седан Toyota Mirai обновился и стал дешевле © Toyota Салон обновленного Toyota Mirai Ранее мы рассказывали, что обновленный кроссовер Toyota RAV4 снова не справился с «лосиным тестом». Скорость, с которой автомобиль смог справиться с задачей, оказалась намного ниже требуемой для получения зачета.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+